Злоба Двуликого » Всё о Шоу Бизнесе

Злоба Двуликого

06.10.17, 16:00

Злоба Двуликого

Юмор Джима Керри далеко не у всех вызывает положительные эмоции, в том числе и в стане голливудских артистов. Недавно Керри рассказал об одном своем «звездном» хейтере - Томми Ли Джонсе, с которым актер снимался в злополучном «Бэтмене Навсегда».

«Я был в ресторане, и официант сказал мне: “О, я слышал, ты снимаешься вместе с Томми Ли Джонсом. Он как раз обедает здесь за углом”. Я тут же отправился к нему поздороваться, но, когда я подошел и спросил “как делишки?”, Томми мгновенно побледнел. Он весь затрясся и выглядел так, будто круглыми сутками только и мечтал о том, как бы убить меня. Это было как раз накануне очень важной сцены с участием наших персонажей», - вспоминает Керри.

Злоба Двуликого

Джим продолжает: «Томми привстал и обнял меня, прошептав: “Я тебя ненавижу. Ты мне совсем не нравишься”. Я ответил: ”Воу, мужик, а в чем дело-то?”. Я в шутку схватил и поднял стул, что, вероятно, было не самым умным решением. На это Томми отреагировал словами “Терпеть не могу твою клоунаду”».

Злоба Двуликого

Причина такого поведения Джонса кроется, по мнению Керри, в зависти по отношению к активно набиравшей обороты популярности звезды «Маски». «В те времена он вообще был очень сложным человеком. Думаю, Томми попросту не нравилась его роль, и он совсем не хотел там находиться, но кто знает», - добавил актер.


Юмор Джима Керри далеко не у всех вызывает положительные эмоции, в том числе и в стане голливудских артистов. Недавно Керри рассказал об одном своем «звездном» хейтере - Томми Ли Джонсе, с которым актер снимался в злополучном «Бэтмене Навсегда». «Я был в ресторане, и официант сказал мне: “О, я слышал, ты снимаешься вместе с Томми Ли Джонсом. Он как раз обедает здесь за углом”. Я тут же отправился к нему поздороваться, но, когда я подошел и спросил “как делишки?”, Томми мгновенно побледнел. Он весь затрясся и выглядел так, будто круглыми сутками только и мечтал о том, как бы убить меня. Это было как раз накануне очень важной сцены с участием наших персонажей», - вспоминает Керри. Джим продолжает: «Томми привстал и обнял меня, прошептав: “Я тебя ненавижу. Ты мне совсем не нравишься”. Я ответил: ”Воу, мужик, а в чем дело-то?”. Я в шутку схватил и поднял стул, что, вероятно, было не самым умным решением. На это Томми отреагировал словами “Терпеть не могу твою клоунаду”». Причина такого поведения Джонса кроется, по мнению Керри, в зависти по отношению к активно набиравшей обороты популярности звезды «Маски». «В те времена он вообще был очень сложным человеком. Думаю, Томми попросту не нравилась его роль, и он совсем не хотел там находиться, но кто знает», - добавил актер.

Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0




Джим Керри рассказал о конфликте с Томми Ли
10.10.17, 13:10
Джим Керри о многолетней борьбе с депрессией
27.11.17, 17:10
Джим Керри отправил зашифрованное послание
17.11.18, 20:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Федора Бондарчука -
Смотреть все фото Биография Федора Бондарчука Федор – сын актрисы Ирины Скобцевой и знаменитого режиссера Сергея Бондарчука. Будущий актер учился в 31-й столичной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика