Universal нашла режиссера для "Невесты Франкенштейна" » Всё о Шоу Бизнесе

Universal нашла режиссера для "Невесты Франкенштейна"

06.10.17, 17:10

Universal нашла режиссера для "Невесты Франкенштейна"

Студия Universal продолжает работать над ремейками культовых фильмов. Летом была "Мумия", которая собрала в прокате 320 млн долларов, а на очереди – "Невеста Франкенштейна". Студия уже и режиссёра нашла, им станет автор недавней "Красавицы и чудовища" Билл Кондон.

Фильм "Невеста Франкенштейна" вышел в 1935 году, а его режиссёром был Джеймс Уэйл. В следующем году фильм был номинирован на премию "Оскар". В главных ролях выступали Борис Карлофф и Колин Клайв.

"Для меня фильм Джеймса Уэйла – настоящий феномен. Как вы знаете, невеста появляется за пять минут до конца фильма, а потом исчезает. Это отличная возможность додумать, как бы все выглядело в 2018 году", - сказал Кондон.
По слухам, главную роль может исполнить Анджелина Джоли.


Источник: thr.ru

Студия Universal продолжает работать над ремейками культовых фильмов. Летом была "Мумия", которая собрала в прокате 320 млн долларов, а на очереди – "Невеста Франкенштейна". Студия уже и режиссёра нашла, им станет автор недавней "Красавицы и чудовища" Билл Кондон. Фильм "Невеста Франкенштейна" вышел в 1935 году, а его режиссёром был Джеймс Уэйл. В следующем году фильм был номинирован на премию "Оскар". В главных ролях выступали Борис Карлофф и Колин Клайв. "Для меня фильм Джеймса Уэйла – настоящий феномен. Как вы знаете, невеста появляется за пять минут до конца фильма, а потом исчезает. Это отличная возможность додумать, как бы все выглядело в 2018 году", - сказал Кондон. По слухам, главную роль может исполнить Анджелина Джоли. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0




Галь Гадот может сыграть невесту
11.10.17, 09:10
Темную Вселенную Universal покинули ее
29.03.24, 10:27
Мрачная амазонка
09.10.17, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бруно Марса -
Смотреть фото Биография Бруно Марса Детство и семья Бруно Марса Бруно Марс (полное настоящее имя Питер Джин Эрнандес) родился и вырос в Гонолулу в семье музыкантов. В семье филиппинца и пуэрториканки – родителей Питера - было пятеро детей. Причем Питер был единственным мальчиком в семье. Отец играл  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-02-2018, 14:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика