Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена против Супермена" » Всё о Шоу Бизнесе

Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена против Супермена"

09.10.17, 17:05

Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена против Супермена"

Многие зрители и кинокритики не оценили блокбастер Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: За заре справедливости", посчитав его слишком скучным, мрачным и несвязным. Но есть и преданные фанаты DC и самого режиссера, которые готовы отстаивать любимую картину. Бен Аффлек, который сыграл Бэтмена, заявил, что понимает тех, кому фильм не понравился.
В интервью журналу Empire Аффлек признался, что совершенно не согласен с той критикой, которая вылилась на картину Снайдера, однако понимает тех, кому это творение пришлось не по душе. "Я понимаю, почему зрителям мог не понравиться фильм. Они считают, что он мрачный и не вписывается в историю про Бэтмена. Это справедливая критика, у них есть право так считать", - говорит актер.

Он добавил, что "Лига справедливости", которую так ждут поклонники комиксов, будет сильно отличаться от "БпС" своей атмосферой, несмотря на то, что и Бэтмен, и Супермен в картине появятся. Напомним, что в самый разгар работы над проектом режиссерское кресло покинул Снайдер, и его место занял Джосс Уидон, ранее работавший над "Мстителями" Marvel.


Источник: popcornnews.ru

Многие зрители и кинокритики не оценили блокбастер Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: За заре справедливости", посчитав его слишком скучным, мрачным и несвязным. Но есть и преданные фанаты DC и самого режиссера, которые готовы отстаивать любимую картину. Бен Аффлек, который сыграл Бэтмена, заявил, что понимает тех, кому фильм не понравился. В интервью журналу Empire Аффлек признался, что совершенно не согласен с той критикой, которая вылилась на картину Снайдера, однако понимает тех, кому это творение пришлось не по душе. "Я понимаю, почему зрителям мог не понравиться фильм. Они считают, что он мрачный и не вписывается в историю про Бэтмена. Это справедливая критика, у них есть право так считать", - говорит актер. Он добавил, что "Лига справедливости", которую так ждут поклонники комиксов, будет сильно отличаться от "БпС" своей атмосферой, несмотря на то, что и Бэтмен, и Супермен в картине появятся. Напомним, что в самый разгар работы над проектом режиссерское кресло покинул Снайдер, и его место занял Джосс Уидон, ранее работавший над "Мстителями" Marvel. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0




Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и
18.02.19, 22:51
Бен Аффлек испытывает терпение поклонников
10.11.17, 10:10
Скотт Эдкинс претендовал на роль Бэтмена -
10.02.19, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Молли Куинн - Биография
Молли Куинн: биография Американский детективный сериал «Касл», первый сезон которого начал транслироваться 9 марта 2009 года (а 20 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика