Сценарист "Криминального чтива" снимет первый за 13 лет фильм

23.04.19, 21:46
Сценарист "Криминального чтива" снимет первый за 13 лет фильм

Роджер Эвери возвращается в режиссуру после 13-летнего перерыва и его новым фильмом станет триллер "Счастливый день" (Lucky Day) по собственному сценарию Эвери.
По сюжету бывший коп, условно освобожденный из тюрьмы, пытается воссоединиться с женой и дочерью, но становится мишенью киллера-психопата, который мстит за своего погибшего брата.

Как заявил сам Роджер, "Счастливый день" — семейная история в стиле "Настоящей любви" (Роджер Эвери работал над сценарием фильма Тони Скотта).
Эвери отмечает также, что его новая картина станет данью уважения Тони Скотту. "Тони умер, но этот фильм подхватит его дух и вернется в 1990-е", — говорит режиссер.

В проекте заняты Криспин Гловер, Нина Добрев, Люк Брейси, Майкл Мэдсен, Дэвид Хьюлетт и Кле Беннетт. Съемки фильма начались в сентябре в Торонто.

Источник: multikino.com
Автор: Прасковья

Нина Добрев поразила новой прической
01.10.17, 12:40