Биография Сергея Походаева - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сергея Походаева - Российские актеры.

24.08.17, 11:02



Биография Сергея Походаева - Российские актеры. Имя:  → Сергей Походаев (Sergey Pohodaev)
Дата рождения:  → 3 ноября 1998 (18 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Люберцы, Московская область
Деятельность: → актер
Рост:  → 171 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Сергея Походаева


Сергей Алексеевич Походаев – молодой актер, известный зрителям по знаменитой драме Андрея Звягицева «Левиафан», детскому киножурналу «Ералаш» и по участию в передаче «Большая разница».
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ Юный, но уже очень перспективный актер Сергей Походаев
Свой творческий путь на экране он начал не так давно, в 2008 году, но в его фильмографии уже немало громких проектов: «Елки 5», «Мамы», «Выпускной», «Закрытая школа», «Мой грех», «Пиковая дама: Черный обряд», «Семейный бизнес».
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ Сергей Походаев в «Елках» и «Елках-5» (2010 и 2016)
Перспективный и талантливый артист выступил также в главной роли подростка по прозвищу Трансформер в амбициозном проекте Олега и Владимира Пресняковых – спектакле «Как выдать маму замуж», поставленом в 2015 году на сцене бывшего столичного клуба «The Artist».

Детство и начало творчества


Будущий актер появился на свет 3 ноября 1998 года в Люберцах. Его семья не имела отношения к миру искусства – мама работала бухгалтером, папа – электриком, и, тем не менее, уже с первых шагов на актерском поприще малчьик продемонстрировал свое природное дарование и обратил на себя внимание режиссеров.
В 10-летнем возрасте он появился в эпизодической роли бармена в комедийной мелодраме «Любовь-морковь 2» с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко, в 11 лет – дебютировал на телеэкране в популярном шоу Первого канала «Большая разница». Затем его можно было увидеть в ряде веселых историй киножурнала «Ералаш».
Сергей Походаев в «Ералаше»
В 2010 году Сергею доверили первую полноценную роль – воришки Феди (Гаечки) в детективном телесериале «Глухарь-3». После этого он сыграл в новогодней комедии «Елки», воплотив на экране образ детдомовского мальчишки, который пытался помочь своей подруге с помощью Теории шести рукопожатий, утверждающей, что любые два человека на Земле знакомы через пять общих знакомых.
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ Фото из социальной сети Сергея Походаева
В том же году 12-летний подросток снялся в мелодраматической ленте «Мой грех», повествующей о женщине, ради карьеры оставившей ребенка на воспитание своей матери, а после ее смерти сдавшей мальчика в дом малютки. Позже, осознав всю безнравственность своего поступка, она находит и сына, и свою любовь.

Развитие карьеры


В 2011 году уже получившего определенную известность юного актера пригласили принять участие в мистическом сериале «Закрытая школа», где он сыграл внука замдиректора элитного учебного заведения, расположенного посреди мрачного и таинственного леса, в котором загадочным образом пропадают люди.
Интервью актеров «Закрытой школы» Сергея Походаева и Анфисы Вистингаузен
Затем он появился в детективном телесериале «Бежать», где ключевые роли исполнили такие кинозвезды как Дмитрий Нагиев, Андрей Смоляков, Татьяна Черкасова, а в 2012 году – в комедийной мелодраме «Мамы» о главных женщинах в жизни каждого человека. В этом проекте он снова стал частью звездного состава актеров, включавшего Сергея Безрукова, Егора Бероева, Дмитрия Дюжева, Михаила Пореченкова и Игоря Верника.
В тот же период вышли на экраны комедии «Мужчина с гарантией» и «Мамочки-2», где Сергей продемонстрировал свой комический талант. Несмотря на юный возраст, блестящую игру он показал и в мелодраме «Бедные родственники», и в остросюжетном детективе «Легавый».
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ «Мужчина с гарантией»: Сергей Походаев и Дмитрий Шаракоис
В следующем, 2013 году 15-летний артист был занят в семи кинопроектах, включая сериал о колхозной деревне «Уходящая натура» с Сергеем Колтаковым, Марией Шукшиной, Игорем Скляром; «Золотая клетка» о жизненных перипетиях медсестры Алины с Ириной Антоненко, Дмитрием Исаевым, Станиславом Бондаренко.
2014 год ознаменовался участием Походаева в нашумевшей драме «Левиафан», удостоенной нескольких престижных международных кинопремий, но вызвавшей в РФ немало споров и негативных оценок из-за присутствующей в ней критики власти и церкви. Он сыграл Ромку, сына Николая, ключевого персонажа картины в исполнении Алексея Серебрякова.
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ Сергей Походаев в драме «Левиафан»
Кроме этого, в том же году артист снялся в остроумной молодежной комедии «Выпускной», где сыграл рэпера Арсения по прозвищу Сопля. События ленты разворачивались вокруг организации праздника в честь окончания школы.
Сергей Походаев в фильме «Выпускной» – рэп
Прекрасные отзывы критиков получила также работа юного дарования в комедийном телесериале «Семейный бизнес», где главные роли сыграли Владимир Яглыч и Анна Старшенбаум. Его герой Анатолий Питерский вначале не принял своего опекуна, взявшего из детдома пятерых сирот для решения своих финансовых проблем, но постепенно «оттаял», наблюдая, как тот начал заботится о детях и искренне их любить.
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ Кадр из фильма ужасов «Пиковая дама: черный обряд»
Следует упомянуть также съемки актера в фильме ужасов «Пиковая дама: Черный обряд». Согласно сюжету его персонаж вместе с другими подростками участвовал в опасной игре по вызову потустороннего злого духа Дамы. Их затея обернулась трагично.

Личная жизнь Сергея Походаева


Актер не женат, и информации о его любовных отношениях в свободном доступе нет. Хотя многие поклонницы ему заочно признаются в любви.
Сергей не только талантливый, но и смело мыслящий человек, о чем свидетельствует его интервью, в котором он заявил, что любит Россию и рад, что участвовал в таком «колоссальном протесте» как «Левиафан». Он не считает, что честно показанная правда о жизни в российской глубинке оскорбляет его страну.

Сергей Походаев сейчас


В 2016 году артист в трех проектах: в военной драме «Я учитель», мини-сериале «Дилетант» о программисте, взявшемся за расследование странного исчезновения своего отца, и в добром фильме «Жили-были мы», рассказавшем историю девочки, стремящейся помирить родителей с помощью придуманной истории.
Биография Сергея Походаева - Российские актеры.
→ Теперь Сергей играет и серьезные драматические роли
Он также исполнил главную роль в драматичной короткометражке «Он был его другом», повествующей о юноше, одержимом желанием совершить убийство и решившим для успешной реализации задуманного подружиться со своей потенциальной жертвой – наивным соседским пареньком.
«Он был его другом»: короткометражка с Сергеем Походаевым
Поклонники актера могли увидеть своего кумира в культовой отечественной кинофраншизе «Елки 5» (роль Вовы), традиционно объединившей ряд ярких новелл о том, что чудеса случаются, но за свою мечту надо бороться.
В драматической российско-украинской версии испанского сериала «Красные браслеты», действие которого сфокусировано на группе находящихся в онкологической больнице подростков, актер снялся в роли пациента, способного предвидеть будущее. Телесериал получил разные отзывы кинокритиков – от признания его «далекой от реализма драмой» до «жизнеутверждающей и пробуждающей добрые чувства историей».
В тот же период артист сыграл персонажа по имени Даня в сериале «Частица вселенной», который рассказывал о первых покорителях космоса. Партнерами молодого актера по съемочной площадке были такие знаменитости, как Виктория Исакова, Алексей Макаров, Владимир Яглыч, Сергей Пускепалис.

Биография Сергея Походаева Сергей Алексеевич Походаев – молодой актер, известный зрителям по знаменитой драме Андрея Звягицева «Левиафан», детскому киножурналу «Ералаш» и по участию в передаче «Большая разница».

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Биография Сергея Маковецкого - Российские
30.08.17, 19:00
Биография Дениса Парамонова - Российские
30.08.17, 19:00
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
23.08.17, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виталия Абдулова -
Биография Виталия Абдулова Виталий Абдулов – это яркий российский актер, в биографии которого можно отыскать множество интересных телевизионных и кинематографических работ. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
11-08-2017, 19:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика