Братство Торетто » Всё о Шоу Бизнесе

Братство Торетто

09.10.17, 11:50

Братство Торетто

Недавние новости о переносе премьеры «Форсажа 9» на год вперед из-за спин-оффа о героях Скалы и Стэйтэма привели в недоумение некоторых фанатов и даже участников каста франшизы. Однако главная звезда «Форсажей», Вин Дизель, поддержал идею расширения экшн-цикла и призвал никого не винить в задержке выхода нового фильма.

«Однажды женщина по имени Джэн Келли ответила на мой вопрос в Facebook – “с кем бы вы хотели, чтобы я поработал?”. Она сказала, что хотела бы увидеть меня с Дуэйном. Я прислушался к её мнению, и так он стал Хоббсом. Знаю, сейчас ходит много слухов о том, почему “Форсаж 9” отложили, но было бы нечестно обвинять в этом кого-либо. Поскольку мы планируем расширение вселенной “Форсажа”, необходимо отдать должное тому пути, который привел к ней. Подлинность, ценность семьи и, самое главное, преданность наших верных фанатов сыграли ключевую роль в достижении нашего успеха. Но, как и любой автомобиль, объехавший весь земной шар восемь раз, франшиза нуждается в ремонте. Мой хороший друг и крестный отец Universal Рон Майер обеспечил мне время как раз для этого. Скоро мы поделимся потрясающими новостями, оставайтесь на связи», - написал Дизель у себя в инстаграме.

Дуэйн Джонсон тоже решил прокомментировать разработку будущего спин-оффа: «Моей целью с самого первого дня было создание яркого и веселого персонажа, который понравился бы фанатам, чтобы затем поднять франшизу на новый уровень и развить её».

В широком прокате сольный фильм о персонажах Джонсона и Стэйтэма окажется 26 июля 2019 года, режиссерское кресло проекта планирует занять Шейн Блэк («Железный человек 3», «Поцелуй навылет»). Мировая премьера девятого «Форсажа» намечена на 10 апреля 2020-го.

Братство Торетто


Недавние новости о переносе премьеры «Форсажа 9» на год вперед из-за спин-оффа о героях Скалы и Стэйтэма привели в недоумение некоторых фанатов и даже участников каста франшизы. Однако главная звезда «Форсажей», Вин Дизель, поддержал идею расширения экшн-цикла и призвал никого не винить в задержке выхода нового фильма. «Однажды женщина по имени Джэн Келли ответила на мой вопрос в Facebook – “с кем бы вы хотели, чтобы я поработал?”. Она сказала, что хотела бы увидеть меня с Дуэйном. Я прислушался к её мнению, и так он стал Хоббсом. Знаю, сейчас ходит много слухов о том, почему “Форсаж 9” отложили, но было бы нечестно обвинять в этом кого-либо. Поскольку мы планируем расширение вселенной “Форсажа”, необходимо отдать должное тому пути, который привел к ней. Подлинность, ценность семьи и, самое главное, преданность наших верных фанатов сыграли ключевую роль в достижении нашего успеха. Но, как и любой автомобиль, объехавший весь земной шар восемь раз, франшиза нуждается в ремонте. Мой хороший друг и крестный отец Universal Рон Майер обеспечил мне время как раз для этого. Скоро мы поделимся потрясающими новостями, оставайтесь на связи», - написал Дизель у себя в инстаграме. Дуэйн Джонсон тоже решил прокомментировать разработку будущего спин-оффа: «Моей целью с самого первого дня было создание яркого и веселого персонажа, который понравился бы фанатам, чтобы затем поднять франшизу на новый уровень и развить её». В широком прокате сольный фильм о персонажах Джонсона и Стэйтэма окажется 26 июля 2019 года, режиссерское кресло проекта планирует занять Шейн Блэк («Железный человек 3», «Поцелуй навылет»). Мировая премьера девятого «Форсажа» намечена на 10 апреля 2020-го.

Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0




Пополнение в составе спин-оффа «Форсажа» со
04.07.18, 10:30
Забытый Торетто
05.10.17, 00:50
Забыв о гонках
20.05.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика