В честь Джоли создали колье с самым крупным сапфиром в мире

Анджелина Джоли уже давно дружит с известным британским ювелиром Робертом Прокопом. Ювелир уже успел выпустить в 2010 году коллекцию украшений под названием Style of Jolie, которую он посвятил красавице-актрисе. Кроме этого, именно Роберт выступил в роли создателя обручального кольца для Энджи.
Теперь же он создал роскошное ожерелье с самым крупным в мире сапфиром. Роберт использовал черный звездчатый сапфир в 888 карат. В колье присутствует еще и 70 более мелких сапфиров, их масса составит примерно 105 карат. Обрамлением служит 18-каратное розовое золото.
Колье получило название Star of Jolie и уже поступило в продажу за пять миллионов долларов.
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0
Надо знать.
Зара (Зарифа Мгоян) биография

Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

