Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику Беллуччи » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику Беллуччи

17.10.17, 13:24

Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику Беллуччи

17 октября стало известно, что Моника Беллуччи может вновь появиться в «бондиане» в роли девушки агента 007. Об этом сообщило издание Mirror. Желание еще поработать с актрисой в этом амплуа выразил Дэниэл Крэйг, который сыграл в четырех предыдущих частях серии. Если Моника Беллуччи примет предложение, она станет самой «зрелой» артисткой в образе девушки Бонда — на момент релиза ей будет 55 лет. В фильме «007: Спектр» Сэма Мендеса Крейг и Беллуччи уже работали вместе и играли романтическую сцену. Актриса исполнила эпизодическую роль вдовы преступника, которого устранил Джеймс Бонд. Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде состоится в ноябре 2019, название еще не известно. В июле продюсер фильма Барбара Брокколи утвердила на главную роль Крэйга, а другого претендента на роль агента 007, Тома Хиддлстона, сочла «слишком самодовольным и недостаточно брутальным».

Автор: Агнесса

Моника Беллуччи может сыграть новую девушку
18.10.17, 12:10
Продюсеры определились с "новым" Джеймсом