Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику Беллуччи » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику Беллуччи

17.10.17, 13:24


17 октября стало известно, что Моника Беллуччи может вновь появиться в «бондиане» в роли девушки агента 007. Об этом сообщило издание Mirror. Желание еще поработать с актрисой в этом амплуа выразил Дэниэл Крэйг, который сыграл в четырех предыдущих частях серии. Если Моника Беллуччи примет предложение, она станет самой «зрелой» артисткой в образе девушки Бонда — на момент релиза ей будет 55 лет.





В фильме «007: Спектр» Сэма Мендеса Крейг и Беллуччи уже работали вместе и играли романтическую сцену. Актриса исполнила эпизодическую роль вдовы преступника, которого устранил Джеймс Бонд.



Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику Беллуччи





Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде состоится в ноябре 2019, название еще не известно. В июле продюсер фильма Барбара Брокколи утвердила на главную роль Крэйга, а другого претендента на роль агента 007, Тома Хиддлстона, сочла «слишком самодовольным и недостаточно брутальным».




17 октября стало известно, что Моника Беллуччи может вновь появиться в «бондиане» в роли девушки агента 007. Об этом сообщило издание Mirror. Желание еще поработать с актрисой в этом амплуа выразил Дэниэл Крэйг, который сыграл в четырех предыдущих частях серии. Если Моника Беллуччи примет предложение, она станет самой «зрелой» артисткой в образе девушки Бонда — на момент релиза ей будет 55 лет. В фильме «007: Спектр» Сэма Мендеса Крейг и Беллуччи уже работали вместе и играли романтическую сцену. Актриса исполнила эпизодическую роль вдовы преступника, которого устранил Джеймс Бонд. Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде состоится в ноябре 2019, название еще не известно. В июле продюсер фильма Барбара Брокколи утвердила на главную роль Крэйга, а другого претендента на роль агента 007, Тома Хиддлстона, сочла «слишком самодовольным и недостаточно брутальным».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0



Моника Беллуччи может сыграть новую девушку
18.10.17, 12:10
Продюсеры определились с "новым" Джеймсом
17.07.17, 14:31
Моника Беллуччи продемонстрировала
08.10.17, 10:40

Надо знать.

Биография Ингрид Бергман -
Биография Ингрид Бергман Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) – всемирно известная шведская артистка, звезда Голливуда периода его «золотого века» и легенда итальянского неореализма. → Актриса Ингрид Бергман Естественная, без претенциозности красота, ум и актерский талант Ингрид сделали ее одной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
28-03-2018, 14:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up