Диана будет противостоять СССР в "Чудо-женщине 2" » Всё о Шоу Бизнесе

Диана будет противостоять СССР в "Чудо-женщине 2"

18.10.17, 14:03

Диана будет противостоять СССР в "Чудо-женщине 2"

От Первой мировой войны – к Холодной войне: в сети появилась новая информация о сюжете "Чудо-женщины 2" и дате начала съемок, и, похоже, прежние слухи подтверждаются – в сиквеле принцессу Диану в исполнении Галь Гадот сценаристы действительно отправят противостоять Советскому союзу.
Сообщается, что действие "Чудо-женщины 2" развернется в начале восьмидесятых годов – как раз в последнее десятилетие Холодной войны, "молчаливого противостояния" СССР и США, которое, к счастью, до открытого противостояния так и не дошло.

Пока неизвестно, как именно Холодную войну собираются обыграть в фильме, но, похоже, сиквел "Чудо-женщины" будет по жанру напоминать шпионский триллер, и попытку "подогнать" супергеройский блокбастер под этот жанр мы уже видели у Marvel – в "Первый Мститель: Другая война". Интересно, что и "Другая война" - это сиквел истории о Капитане Америке, а действие оригинала тоже разворачивалось в эпоху Первой мировой войны.

Съемки "Чудо-женщины 2" начнутся в июне 2018 года, а в кинотеатрах фильм появится 12 декабря 2019.


Источник: popcornnews.ru

От Первой мировой войны – к Холодной войне: в сети появилась новая информация о сюжете "Чудо-женщины 2" и дате начала съемок, и, похоже, прежние слухи подтверждаются – в сиквеле принцессу Диану в исполнении Галь Гадот сценаристы действительно отправят противостоять Советскому союзу. Сообщается, что действие "Чудо-женщины 2" развернется в начале восьмидесятых годов – как раз в последнее десятилетие Холодной войны, "молчаливого противостояния" СССР и США, которое, к счастью, до открытого противостояния так и не дошло. Пока неизвестно, как именно Холодную войну собираются обыграть в фильме, но, похоже, сиквел "Чудо-женщины" будет по жанру напоминать шпионский триллер, и попытку "подогнать" супергеройский блокбастер под этот жанр мы уже видели у Marvel – в "Первый Мститель: Другая война". Интересно, что и "Другая война" - это сиквел истории о Капитане Америке, а действие оригинала тоже разворачивалось в эпоху Первой мировой войны. Съемки "Чудо-женщины 2" начнутся в июне 2018 года, а в кинотеатрах фильм появится 12 декабря 2019. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0




Крис Пайн вернется в "Чудо-женщине 2"
15.07.17, 11:38
Робин Райт вернётся к своей роли в сиквеле
02.09.18, 12:30
Галь Гадот на кадре из второй части
16.06.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Люка Бессона -
Смотреть все фото Биография Люка Бессона Люк Бессон – один из самых успешных продюсеров и режиссеров современности, который работает в разных жанрах. Он – автор целого ряда киношедевров. На его счету 152 фильма, самые известные из которых «Леон», «Пятый элемент», «Никита», «Такси». Детство Люка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 это      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика