"Война токов" лишилась даты премьеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Война токов" лишилась даты премьеры

18.10.17, 10:10

"Война токов" лишилась даты премьеры

Скандал, связанный с Харви Вайнштейном, продолжает обрастать негативными последствиями – последствиями не только для самого продюсера, но и для проектов его компании. Так, "Война токов" с Бенедиктом Камбербэтчем, несколько месяцев назад считавшаяся одним из потенциальных фаворитов грядущего "Оскара", в результате скандала лишилась даты премьеры.
Изначально историческая драма с поистине звездным актерским составом, среди участников которого значатся Камбербэтч, Том Холланд, Майкл Шэннон и Николас Холт, должна была выйти в ноябре 2017 года. Ноябрьский релиз должен был обеспечить "Войне токов" внимание членов Киноакадемии США и неплохие шансы на борьбу за номинацию на "Оскар" 2018.

Теперь же, как сообщает Variety, в ноябре "Война токов", продюсированием которой занималась компания Вайнштейна The Weinstein Company, по понятным причинам в кинотеатрах не появится, выход картины перенесен на 2018 год, и точной даты релиза у нее больше нет.


Источник: popcornnews.ru

Скандал, связанный с Харви Вайнштейном, продолжает обрастать негативными последствиями – последствиями не только для самого продюсера, но и для проектов его компании. Так, "Война токов" с Бенедиктом Камбербэтчем, несколько месяцев назад считавшаяся одним из потенциальных фаворитов грядущего "Оскара", в результате скандала лишилась даты премьеры. Изначально историческая драма с поистине звездным актерским составом, среди участников которого значатся Камбербэтч, Том Холланд, Майкл Шэннон и Николас Холт, должна была выйти в ноябре 2017 года. Ноябрьский релиз должен был обеспечить "Войне токов" внимание членов Киноакадемии США и неплохие шансы на борьбу за номинацию на "Оскар" 2018. Теперь же, как сообщает Variety, в ноябре "Война токов", продюсированием которой занималась компания Вайнштейна The Weinstein Company, по понятным причинам в кинотеатрах не появится, выход картины перенесен на 2018 год, и точной даты релиза у нее больше нет. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0




Торонто 2017: Бенедикт Камбербэтч начал
11.09.17, 18:14
Мысль Эдисона
07.09.17, 18:15
Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шэннон борются
03.10.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Катерины Шпицы -
Биография Катерины Шпицы Екатерина Шпица – настоящая звезда отечественного кинематографа. Она смогла себя прекрасно проявить не только на большом экране, но и на театральной площадке, с которой, собственно, и начался путь талантливой актрисы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика