Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шэннон борются за электричество - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шэннон борются за электричество - «Новости кино»

03.10.19, 04:00



В сети появился дублированный трейлер биографической драмы «Война токов» режиссёра Альфонсо Гомес-Рехона
Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шэннон борются за электричество - «Новости кино»
(«Я, Эрл и умирающая девушка») - продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова
и Мартина Скорсезе
.
Америка, конец 19 века. Два лучших ума современности Томас Эдисон и Джордж Вестингауз ведут ожесточенное соперничество за то, чье изобретение осветит страну.
Блестящий предприниматель и изобретатель Эдисон идет на любые меры, чтобы одержать реванш. Но на передовой «войны токов» появляется новая фигура – гениальный сербский изобретатель Никола Тесла, у которого свои счеты с Эдисоном.

Главные роли в фильме сыграли Бенедикт Камбербэтч
, Майкл Шэннон
, Том Холланд
, Кэтрин Уотерстон
, Николас Холт
, Таппенс Мидлтон
, Мэттью Макфэдьен
и Дэмиен Молони.
Долгое время прокатная судьба «Войны токов» была неопределённой: фильм был показан на кинофестивале в Торонто в 2017-м и должен был выйти в широкий прокат в декабре того же года. Однако в октябре разгорелся скандал с одним из продюсеров ленты Харви Вайнштейном, который по сей день ходит по судам из-за обвинений в сексуальных домогательствах, и релиз ленты был отложен до лучших времён. В конце концов имя Вайнштейна вымарали из титров, сделав вид, что и духу его там не было, а картина добралась до больших экранов - в частности, в России она стартует 5 декабря 2019 года.

В сети появился дублированный трейлер биографической драмы «Война токов» режиссёра Альфонсо Гомес-Рехона («Я, Эрл и умирающая девушка») - продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова и Мартина Скорсезе . Америка, конец 19 века. Два лучших ума современности Томас Эдисон и Джордж Вестингауз ведут ожесточенное соперничество за то, чье изобретение осветит страну. Блестящий предприниматель и изобретатель Эдисон идет на любые меры, чтобы одержать реванш. Но на передовой «войны токов» появляется новая фигура – гениальный сербский изобретатель Никола Тесла, у которого свои счеты с Эдисоном. Главные роли в фильме сыграли Бенедикт Камбербэтч , Майкл Шэннон , Том Холланд , Кэтрин Уотерстон , Николас Холт , Таппенс Мидлтон , Мэттью Макфэдьен и Дэмиен Молони. Долгое время прокатная судьба «Войны токов» была неопределённой: фильм был показан на кинофестивале в Торонто в 2017-м и должен был выйти в широкий прокат в декабре того же года. Однако в октябре разгорелся скандал с одним из продюсеров ленты Харви Вайнштейном, который по сей день ходит по судам из-за обвинений в сексуальных домогательствах, и релиз ленты был отложен до лучших времён. В конце концов имя Вайнштейна вымарали из титров, сделав вид, что и духу его там не было, а картина добралась до больших экранов - в частности, в России она стартует 5 декабря 2019 года.

Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0




Мысль Эдисона
07.09.17, 18:15
Торонто 2017: Бенедикт Камбербэтч начал
11.09.17, 18:14
"Война токов" лишилась даты премьеры
18.10.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чак Норрис (Chuck Norris)
Смотреть все фото Биография Чака Норриса Чак Норрис – выдающийся актер и мастер восточных боевых искусств, настоящее имя которого Карлос Рэй Норрис-младший. Он родился 10 марта 1940 года в провинциальном городке Вилсон. Семья, в которой он рос вместе с двумя младшими братьями, была полунищей. Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика