Путь общин » Всё о Шоу Бизнесе

Путь общин

21.10.17, 10:10

Путь общин

Канал AMC выложил новый отрывок из восьмого сезона «Ходячих мертвецов». Премьера юбилейного 100-го эпизода популярного зомби-хоррор сериала состоится уже завтра.

«В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии “Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление.

И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно - они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил “Александрии”, с Мэгги во главе общины “Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе “Королевства”, Нигану и “Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения», - гласит синопсис 100-й серии.

Шоураннером телепроекта снова выступает Скотт М. Гимпл, а в качестве исполнительных продюсеров – Дэвид Алперт, Гэйл Энн Херд, Том Льюз, Грег Никотеро и Роберт Киркман.

Путь общин

Канал AMC выложил новый отрывок из восьмого сезона «Ходячих мертвецов». Премьера юбилейного 100-го эпизода популярного зомби-хоррор сериала состоится уже завтра. «В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии “Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление. И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно - они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил “Александрии”, с Мэгги во главе общины “Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе “Королевства”, Нигану и “Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения», - гласит синопсис 100-й серии. Шоураннером телепроекта снова выступает Скотт М. Гимпл, а в качестве исполнительных продюсеров – Дэвид Алперт, Гэйл Энн Херд, Том Льюз, Грег Никотеро и Роберт Киркман.

Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0




Против Спасителей
29.09.17, 11:30
Линия фронта
15.09.17, 13:30
Победа общины
06.10.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Крейг Хорнер - Биография
Instagram Facebook Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Крейг Хорнер сейчас Фильмография Фото Последние новости Крейг Хорнер: биография Шоу-бизнес знает множество примеров, когда в одном деятеле искусства спрятан один неплохой актер и один музыкант. Взять хотя бы Леди Гагу,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика