Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину

22.10.17, 10:40

Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину

В преддверии Хэллоуина многие знаменитости начинают активно готовиться к празднику и покупать различные тематические атрибуты. Например, Анджелина Джоли успела потратить тысячу долларов на детские костюмы, а Шакира и Жерар Пике выбрали карнавальные маски. Предпраздничная суматоха коснулась и Ким Кардашьян.

Папарацци поймали 36-летнюю звезду телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) в тот момент, когда она отправилась со своими детьми, дочерью Норт и сыном Сейнтом, на тыквенную ферму в Лос-Анджелесе. Муж Кардашьян и отец семейства рэпер Канье Уэст не присутствовал на празднике (видимо, был занят важными музыкальными проектами).

Ким веселилась вместе с малышами: они катались с горки, играли на детской площадке и вместе искали подходящую тыкву, которая украсила бы их дом. После этого дружная компания отправилась по магазинам за покупками для Хэллоуина. Семья выглядела оживленной и счастливой. Звезда вообще много времени проводит с детьми, которым уделяет внимание в промежутке между ежедневными тренировками и завершением домашних ремонтных работ.

Напомним, Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст ожидают пополнения в семье. Они готовятся к рождению третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать.


Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину


Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину


Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину


Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину


Источник: spletnik.ru

В преддверии Хэллоуина многие знаменитости начинают активно готовиться к празднику и покупать различные тематические атрибуты. Например, Анджелина Джоли успела потратить тысячу долларов на детские костюмы, а Шакира и Жерар Пике выбрали карнавальные маски. Предпраздничная суматоха коснулась и Ким Кардашьян. Папарацци поймали 36-летнюю звезду телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) в тот момент, когда она отправилась со своими детьми, дочерью Норт и сыном Сейнтом, на тыквенную ферму в Лос-Анджелесе. Муж Кардашьян и отец семейства рэпер Канье Уэст не присутствовал на празднике (видимо, был занят важными музыкальными проектами). Ким веселилась вместе с малышами: они катались с горки, играли на детской площадке и вместе искали подходящую тыкву, которая украсила бы их дом. После этого дружная компания отправилась по магазинам за покупками для Хэллоуина. Семья выглядела оживленной и счастливой. Звезда вообще много времени проводит с детьми, которым уделяет внимание в промежутке между ежедневными тренировками и завершением домашних ремонтных работ. Напомним, Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст ожидают пополнения в семье. Они готовятся к рождению третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали имя для
23.01.18, 15:12
Ким Кардашьян случайно рассекретила пол
20.11.17, 15:07
Ким Кардашьян и Канье Уэста уже зимой станут
19.04.24, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лорен Холли - Биография
Лорен Холли: биография Лорен Холли - американская актриса. Прославилась после выхода в свет телевизионного сериала «Застава фехтовальщиков»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика