Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали имя для своего третьего ребенка » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали имя для своего третьего ребенка

23.01.18, 15:12

Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали имя для своего третьего ребенка

После рождения дочери Ким Кардашьян и Канье Уэст неоднократно удивляли поклонников.
Сначала стало известно, что светская львица потратила на утройство детской комнаты полмиллиона. Затем западные СМИ сообщили, что звездная чета отказалась практически всем изданиям в публикации фотографий новорожденной малышки, даже тем, кто предлагал за снимки 5 миллионов долларов. Теперь, собственно говоря, поводом для удивления стало имя дочери Уэста и Кардашьян, которое вызвало небывалый резонанс в СМИ.


За последнюю неделю в сети появлялось несколько убедительных предположений касательно имени для девочки. Поговаривали, что Ким хочет назвать дочь в честь модного бренда, а Канье - в честь матери Донды, которой уже нет в живых. В результате девочка получила имя американского города, который многое значит для ее отца - Чикаго.


Итак, полное имя третьего ребенка Канье Уэста и Ким Кардашьян - Чикаго Уэст.



Источник: viva.ua

После рождения дочери Ким Кардашьян и Канье Уэст неоднократно удивляли поклонников. Сначала стало известно, что светская львица потратила на утройство детской комнаты полмиллиона. Затем западные СМИ сообщили, что звездная чета отказалась практически всем изданиям в публикации фотографий новорожденной малышки, даже тем, кто предлагал за снимки 5 миллионов долларов. Теперь, собственно говоря, поводом для удивления стало имя дочери Уэста и Кардашьян, которое вызвало небывалый резонанс в СМИ. За последнюю неделю в сети появлялось несколько убедительных предположений касательно имени для девочки. Поговаривали, что Ким хочет назвать дочь в честь модного бренда, а Канье - в честь матери Донды, которой уже нет в живых. В результате девочка получила имя американского города, который многое значит для ее отца - Чикаго. Итак, полное имя третьего ребенка Канье Уэста и Ким Кардашьян - Чикаго Уэст. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Ким Кардашьян и Канье Уэста уже зимой станут
24.04.24, 22:38
Ким Кардашьян случайно рассекретила пол
20.11.17, 15:07
В сети появились первые фото третьего
06.02.18, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она перевоплотилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика