Рианна обескуражила новым нарядом » Всё о Шоу Бизнесе

Рианна обескуражила новым нарядом

24.10.17, 13:40

Рианна обескуражила новым нарядом

Рианна всегда была и остается одной из самых непредсказуемых и смелых певиц современности. Она не только удивляет публику своим творчеством: концертами, клипами, песнями, но также очень часто своим внешним видом. Даже на встрече с президентом Франции Ри появилась в пиджаке-оверсайз, который выглядел довольно необычно и вызывающе. Что уж говорить о ее каждодневных выходах в свет, когда она не должна соответствовать никакому дресс-коду.

Да, Рианна действительно может позволить себе все, и она не забывает напоминать об этом своим поклонникам и недоброжелателям, которые часто критикуют певицу за ее наряды. Так, на днях она опубликовала в личном микроблоге серию фото, на которых позирует в прозрачном нежно-розовом платье на голое тело. И никакого нижнего белья. Смело, не так ли?


Рианна обескуражила новым нарядом


Рианна обескуражила новым нарядом


Рианна обескуражила новым нарядом


Источник: viva.ua

Рианна всегда была и остается одной из самых непредсказуемых и смелых певиц современности. Она не только удивляет публику своим творчеством: концертами, клипами, песнями, но также очень часто своим внешним видом. Даже на встрече с президентом Франции Ри появилась в пиджаке-оверсайз, который выглядел довольно необычно и вызывающе. Что уж говорить о ее каждодневных выходах в свет, когда она не должна соответствовать никакому дресс-коду. Да, Рианна действительно может позволить себе все, и она не забывает напоминать об этом своим поклонникам и недоброжелателям, которые часто критикуют певицу за ее наряды. Так, на днях она опубликовала в личном микроблоге серию фото, на которых позирует в прозрачном нежно-розовом платье на голое тело. И никакого нижнего белья. Смело, не так ли? Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0




Рианна поделилась своим новым стильным
12.10.17, 13:40
Рианна удивила поклонников экстравагантным
09.10.18, 11:50
Рианна произвела фурор на карнавале на
10.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ребекка Ромейн - Биография
Ребекка Ромейн: биография Ребекка Ромейн — американская актриса и продюсер, в прошлом модель. Голубоглазая красавица прославилась ролью ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика