В "Торе" будет ЛГБТ-персонаж » Всё о Шоу Бизнесе

В "Торе" будет ЛГБТ-персонаж

25.10.17, 08:00

В "Торе" будет ЛГБТ-персонаж

Темнокожие супергерои в Marvel уже есть: это Сокол, Ник Фьюри, Черная пантера. А теперь будет и ЛГБТ-персонаж. Так, Валькирия из предстоящего блокбастера "Тор: Рагнарёк" придерживается бисексуальной ориентации, пишет Digital Spy.

Валькирию в фильме играет актриса Тесса Томпсон, известная по боксерской драме "Крид" и сериалу "Мир Дикого Запада". На сексуальную ориентацию своей героини Тесса указала на страничке в Твиттере. Ее твит был ответом на высказывание одного из пользователей, будто Валькирия в экранизации изображена как "типичная бесполая девчонка-сорванец":

"Прошу прощения, но нет. Валькирия — не „типичная бесполая девчонка-сорванец“. Без шуток: она клевая и сексуальная".

А дальше Тесса уточнила: "Она — би. И ей совершенно наплевать, что о ней думают мужчины. И какое же удовольствие ее играть".

Напомним, ранее прошел слух, будто в "Стражах галактики 2" был скрытый ЛГБТ-персонаж. Вернее, режиссер Джеймс Ганн сам намекнул, что кто-то из его героев гей. Однако позже постановщик отметил, что имел в виду, что ни один из его персонажей не подтвержден как гетеросексуальный.

"Тор: Рагнарек" уже получил отзывы американской прессы, которая назвала его "самым смешным фильмом Marvel". В украинский прокат картина выходит 2 ноября.


Источник: okino.ua

Темнокожие супергерои в Marvel уже есть: это Сокол, Ник Фьюри, Черная пантера. А теперь будет и ЛГБТ-персонаж. Так, Валькирия из предстоящего блокбастера "Тор: Рагнарёк" придерживается бисексуальной ориентации, пишет Digital Spy. Валькирию в фильме играет актриса Тесса Томпсон, известная по боксерской драме "Крид" и сериалу "Мир Дикого Запада". На сексуальную ориентацию своей героини Тесса указала на страничке в Твиттере. Ее твит был ответом на высказывание одного из пользователей, будто Валькирия в экранизации изображена как "типичная бесполая девчонка-сорванец": "Прошу прощения, но нет. Валькирия — не „типичная бесполая девчонка-сорванец“. Без шуток: она клевая и сексуальная". А дальше Тесса уточнила: "Она — би. И ей совершенно наплевать, что о ней думают мужчины. И какое же удовольствие ее играть". Напомним, ранее прошел слух, будто в "Стражах галактики 2" был скрытый ЛГБТ-персонаж. Вернее, режиссер Джеймс Ганн сам намекнул, что кто-то из его героев гей. Однако позже постановщик отметил, что имел в виду, что ни один из его персонажей не подтвержден как гетеросексуальный. "Тор: Рагнарек" уже получил отзывы американской прессы, которая назвала его "самым смешным фильмом Marvel". В украинский прокат картина выходит 2 ноября. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




Радужный Асгард
24.10.17, 17:30
Валькирия в деле
22.03.18, 09:00
Звезда «Тора: Рагнарёк» получила главную
15.08.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика