Шайа ЛаБафа отправили на курсы управления гневом » Всё о Шоу Бизнесе

Шайа ЛаБафа отправили на курсы управления гневом

27.10.17, 08:00

Шайа ЛаБафа отправили на курсы управления гневом

Еще в июле этого года Шайа ЛаБаф, который в последнее время куда чаще оказывается героем новостных заголовков из-за очередного скандала, а не из-за очередной роли, попал в очередную неприятную историю. ЛаБаф едва не подрался с прохожим, который отказался "угостить" пьяного актера сигаретой, а затем еще и сбежал от полицейских. Позже Шайа признал вину, и вот теперь суд по этому делу обязал актера пройти курсы управления гневом.

От судебного процесса Шайа не сумел бы "отвертеться" при всем желании: видео, на котором пьяный актер выкрикивает оскорбления в адрес прохожего и ведет себя агрессивно и неадекватно, практически сразу же после самого инцидента попало в сеть. Впрочем, желания у Шайя как раз не было: через несколько дней после произошедшего актер публично принес извинения за свое поведение и признался, что борется с алкоголизмом.
На днях судебный процесс по этому делу наконец-то был завершен, и в рамках вердикта Шайю приговорили к "испытательному сроку" продолжительностью в год. За этот срок ему надлежит пройти курсы управления гневом и завершить лечение от алкогольной зависимости. А вот поможет ли это ЛаБафу – вопрос другой.


Источник: popcornnews.ru

Еще в июле этого года Шайа ЛаБаф, который в последнее время куда чаще оказывается героем новостных заголовков из-за очередного скандала, а не из-за очередной роли, попал в очередную неприятную историю. ЛаБаф едва не подрался с прохожим, который отказался "угостить" пьяного актера сигаретой, а затем еще и сбежал от полицейских. Позже Шайа признал вину, и вот теперь суд по этому делу обязал актера пройти курсы управления гневом. От судебного процесса Шайа не сумел бы "отвертеться" при всем желании: видео, на котором пьяный актер выкрикивает оскорбления в адрес прохожего и ведет себя агрессивно и неадекватно, практически сразу же после самого инцидента попало в сеть. Впрочем, желания у Шайя как раз не было: через несколько дней после произошедшего актер публично принес извинения за свое поведение и признался, что борется с алкоголизмом. На днях судебный процесс по этому делу наконец-то был завершен, и в рамках вердикта Шайю приговорили к "испытательному сроку" продолжительностью в год. За этот срок ему надлежит пройти курсы управления гневом и завершить лечение от алкогольной зависимости. А вот поможет ли это ЛаБафу – вопрос другой. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0




Шайа ЛаБаф из-за алкоголя опустился на самое
16.07.17, 13:50
Шайа Лабаф разводится с женой - «Новости Шоу
27.09.18, 13:10
Шайа ЛаБаф снимает фильм о своем
20.03.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика