Питт считает свой брак с Джоли ошибкой » Всё о Шоу Бизнесе

Питт считает свой брак с Джоли ошибкой

27.10.17, 17:10

Питт считает свой брак с Джоли ошибкой

В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем.

Актер признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. На днях журналисты издания Star сообщили, что Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения "12 годами ужаса".

"Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса", — заявил инсайдер.

Анонимный источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением отношений Джолипиттов. "Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным", — рассказал аноним.


Источник: segodnya.ua

В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем. Актер признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. На днях журналисты издания Star сообщили, что Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения "12 годами ужаса". "Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса", — заявил инсайдер. Анонимный источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением отношений Джолипиттов. "Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным", — рассказал аноним. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0




Друг Брэда Питта: "Они с Анджелиной делали
13.11.17, 09:11
Брэд Питт избавился от всего, что напоминает
16.09.18, 09:25
Джоли возмущена тем, что Питт наладил
18.10.17, 15:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Добржинская - Биография
Мария Добржинская: биография Мария Добржинская – российская актриса театра и кино, служит в труппе театра «Содружество актеров Таганки»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика