Селена Гомес рассталась с The Weeknd » Всё о Шоу Бизнесе

Селена Гомес рассталась с The Weeknd

01.11.17, 17:07

Селена Гомес рассталась с The Weeknd

Роман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, подошел к концу. Эту новость журналистам подтвердили источники из окружения артистов. По некоторым данным, одной из причин расставания стал напряженный рабочий график – The Weeknd сейчас занят своим гастрольным туром.

"В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию", – сказал один из инсайдеров.

Окружение Гомес уверяет, что разрыв с Абелем не означает возобновление отношений с Джастином Бибером, с которым ее видели недавно. Селена и Джастин провели вместе время в минувший уикенд – сходили на службу в церковь Zoe Church в Лос-Анджелесе.


Источник: segodnya.ua

Роман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, подошел к концу. Эту новость журналистам подтвердили источники из окружения артистов. По некоторым данным, одной из причин расставания стал напряженный рабочий график – The Weeknd сейчас занят своим гастрольным туром. "В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию", – сказал один из инсайдеров. Окружение Гомес уверяет, что разрыв с Абелем не означает возобновление отношений с Джастином Бибером, с которым ее видели недавно. Селена и Джастин провели вместе время в минувший уикенд – сходили на службу в церковь Zoe Church в Лос-Анджелесе. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




Селена Гомес на велопрогулке с Джастином
28.03.24, 22:33
The Weeknd поделился фото с возлюбленной
23.08.17, 13:40
The Weeknd хочет детей от Селены Гомес
12.08.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика