Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером » Всё о Шоу Бизнесе

Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером

17.04.24, 02:17

Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером

Джастин Бибер не оставляет Селену Гомес ни на день. После новости о ее расставании с The Weeknd он окружает певицу вниманием и старается вернуть ее доверие. Сегодня Бибер и Гомес вместе катались на велосипедах в Лос-Анджелесе и выглядели счастливыми.

Бывшие возлюбленные, расставшиеся в 2013 году, проводят все больше времени вместе. В минувший уикенд их видели на службе в церкви Zoe Church, а в понедельник утром 23-летний канадский певец был замечен у дома Гомес. Эти встречи происходят на фоне громких заявлений инсайдеров о том, что Джастин намерен воссоединиться со своей бывшей девушкой.

Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать… Он изменился и стал лучше как человек и бойфренд, – сообщают источники из окружения Бибера.


Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером


Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером


Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером


Источник: spletnik.ru

Джастин Бибер не оставляет Селену Гомес ни на день. После новости о ее расставании с The Weeknd он окружает певицу вниманием и старается вернуть ее доверие. Сегодня Бибер и Гомес вместе катались на велосипедах в Лос-Анджелесе и выглядели счастливыми. Бывшие возлюбленные, расставшиеся в 2013 году, проводят все больше времени вместе. В минувший уикенд их видели на службе в церкви Zoe Church, а в понедельник утром 23-летний канадский певец был замечен у дома Гомес. Эти встречи происходят на фоне громких заявлений инсайдеров о том, что Джастин намерен воссоединиться со своей бывшей девушкой. Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать… Он изменился и стал лучше как человек и бойфренд, – сообщают источники из окружения Бибера. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0




Селена Гомес рассталась с The Weeknd
01.11.17, 17:07
Селена Гомес и Джастин Бибер на
19.11.17, 10:40
Джастин Бибер и Селена Гомес отдыхают на
23.02.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Анастасии -
Биография певицы Анастасии Детство Анастасии Минцковской Настя родилась в Москве. Девочку воспитывала бабушка. Родителей практически никогда не было дома. Отец Анастасии – актёр, мама – режиссёр-документалист. Владимир Протасенко (отец) работал в театре и иногда снимался в кино...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика