Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером » Всё о Шоу Бизнесе

Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером

05.12.25, 11:51

Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером

Джастин Бибер не оставляет Селену Гомес ни на день. После новости о ее расставании с The Weeknd он окружает певицу вниманием и старается вернуть ее доверие. Сегодня Бибер и Гомес вместе катались на велосипедах в Лос-Анджелесе и выглядели счастливыми.

Бывшие возлюбленные, расставшиеся в 2013 году, проводят все больше времени вместе. В минувший уикенд их видели на службе в церкви Zoe Church, а в понедельник утром 23-летний канадский певец был замечен у дома Гомес. Эти встречи происходят на фоне громких заявлений инсайдеров о том, что Джастин намерен воссоединиться со своей бывшей девушкой.

Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать… Он изменился и стал лучше как человек и бойфренд, – сообщают источники из окружения Бибера.


Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером


Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером


Селена Гомес на велопрогулке с Джастином Бибером


Источник: spletnik.ru

Джастин Бибер не оставляет Селену Гомес ни на день. После новости о ее расставании с The Weeknd он окружает певицу вниманием и старается вернуть ее доверие. Сегодня Бибер и Гомес вместе катались на велосипедах в Лос-Анджелесе и выглядели счастливыми. Бывшие возлюбленные, расставшиеся в 2013 году, проводят все больше времени вместе. В минувший уикенд их видели на службе в церкви Zoe Church, а в понедельник утром 23-летний канадский певец был замечен у дома Гомес. Эти встречи происходят на фоне громких заявлений инсайдеров о том, что Джастин намерен воссоединиться со своей бывшей девушкой. Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать… Он изменился и стал лучше как человек и бойфренд, – сообщают источники из окружения Бибера. Источник: spletnik.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0



Селена Гомес рассталась с The Weeknd
01.11.17, 17:07
Селена Гомес и Джастин Бибер на
19.11.17, 10:40
Джастин Бибер и Селена Гомес отдыхают на
23.02.18, 15:40

Надо знать.

Галина Тюнина - Биография
Галина Тюнина: биография Галина Тюнина – знаменитая российская актриса, которая известна своими ролями в театре и участием в успешных русскоязычных кинопроектах. Она является «лицом» российского сообщества ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up