Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей женой и детьми » Всё о Шоу Бизнесе

Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей женой и детьми

04.11.17, 12:40

Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей женой и детьми

70-летний актер Арнольд Шварценеггер приехал на премьеру мини-сериала "Долгая дорога домой", снятого телеканалом National Geographic, в сопровождении бывшей жены, 61-летней Марии Шрайвер, и их общих детей – 27-летней Кэтрин, 26-летней Кристины и 24-летнего Патрика.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер все еще официально женаты. Их брак распался шесть лет назад после того, как стало известно, что у актера есть внебрачный ребенок от домработницы. Источники TMZ сообщают, что Мария хочет покончить с этим вопросом раз и навсегда, но Арнольд не предпринимает никаких шагов, чтобы приблизить дело к его логическому завершению.

В 2011 году, после 25 лет брака, Арнольд признался, что на протяжении десяти лет у него была связь с домработницей Милдред Баэна, и она родила от актера ребенка. Причем внебрачный сын Шварценеггера Джозеф всего на пять дней старше младшего сына Марии и Арнольда — Кристофера Саргента.


Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей женой и детьми


Источник: segodnya.ua

70-летний актер Арнольд Шварценеггер приехал на премьеру мини-сериала "Долгая дорога домой", снятого телеканалом National Geographic, в сопровождении бывшей жены, 61-летней Марии Шрайвер, и их общих детей – 27-летней Кэтрин, 26-летней Кристины и 24-летнего Патрика. Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер все еще официально женаты. Их брак распался шесть лет назад после того, как стало известно, что у актера есть внебрачный ребенок от домработницы. Источники TMZ сообщают, что Мария хочет покончить с этим вопросом раз и навсегда, но Арнольд не предпринимает никаких шагов, чтобы приблизить дело к его логическому завершению. В 2011 году, после 25 лет брака, Арнольд признался, что на протяжении десяти лет у него была связь с домработницей Милдред Баэна, и она родила от актера ребенка. Причем внебрачный сын Шварценеггера Джозеф всего на пять дней старше младшего сына Марии и Арнольда — Кристофера Саргента. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0




Редкое появление Арнольда Шварценеггера с
22.06.18, 10:40
Шварценеггер не жалеет денег на подарки
22.11.17, 08:00
Арнольд Шварценеггер едет в Киев
08.11.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лозы -
Биография Евгении Лозы Евгения Федоровна Лоза – актриса театра и кино, широко известная как на родной Украине, так и в России. Дебютировала в сериале «Марш Турецкого» в 2002 году. Девушка не приходится родственницей композитору и музыканту Юрию Лозе – они однофамильцы. <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика