Муж Ксении Собчак публично признался ей в любви » Всё о Шоу Бизнесе

Муж Ксении Собчак публично признался ей в любви

07.11.17, 13:40

Муж Ксении Собчак публично признался ей в любви

5 ноября Ксении Собчак исполнилось 36 лет. В этот день телезвезду поздравляли многие: друзья, коллеги, родственники, поклонники. Однако самыми важными для нее стали слова с поздравлениями от мужа. Опубликовав общее фото с именинницей, актер публично признался ей в любви.
"Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется!;))) С Днем рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)!"
— написал с шуткой Максим Виторган.


К слову, сама Ксения призналась, что свой день рождения она отметила в кругу самых близких людей, без шумных вечеринок и большого количества гостей.

"Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании", — рассказала Собчак о праздновании дня рождения и предстоящих выборах президента РФ.


Муж Ксении Собчак публично признался ей в любви


Источник: viva.ua

5 ноября Ксении Собчак исполнилось 36 лет. В этот день телезвезду поздравляли многие: друзья, коллеги, родственники, поклонники. Однако самыми важными для нее стали слова с поздравлениями от мужа. Опубликовав общее фото с именинницей, актер публично признался ей в любви. "Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется!;))) С Днем рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)!" — написал с шуткой Максим Виторган. К слову, сама Ксения призналась, что свой день рождения она отметила в кругу самых близких людей, без шумных вечеринок и большого количества гостей. "Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании", — рассказала Собчак о праздновании дня рождения и предстоящих выборах президента РФ. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0




Максим Матвеев публично признался в чувствах
21.12.18, 17:10
Максим Виторган поздравил Ксению Собчак с
18.04.24, 13:37
Ксения Собчак с семьей отдыхает в Испании
10.05.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика