Мосгорсуд вынес решение о блокировке еще четырех пиратских онлайн-кинотеатров » Всё о Шоу Бизнесе

Мосгорсуд вынес решение о блокировке еще четырех пиратских онлайн-кинотеатров

09.11.17, 12:39


7 ноября 2017 года стало известно, что по решению Мосгорсуда операторы связи должны прекратить доступ к еще четырем пиратским интернет-ресурсам, распространяющим мультимедийный контент с нарушением прав на интеллектуальную собственность, сообщает
Роскомнадзор.
Решения о постоянной блокировке приняты на основании заявлений правообладателя ООО «Телекомпания Пятница» в отношении сайтов kinokrik.net, prokinozal.ru, seriali.kz и wowfilm.net.
Сайты, внесенные Роскомнадзором в реестр пиратских интернет-ресурсов, представляют собой онлайн-кинотеатры, их посещаемость составляет от 8 тысяч до 1,7 миллионов российских интернет-пользователей в месяц.
Действующее «антипиратское» законодательство является механизмом защиты в интернете прав на все объекты интеллектуальной собственности за исключением фотографий. В большинстве случаев владельцы интернет-ресурсов по обращениям правообладателей самостоятельно принимают меры по ограничению доступа к информации, которая нарушает авторские и (или) смежные права, не дожидаясь блокировки.
На сегодняшний день по решениям Мосгорсуда блокируется на постоянной основе более 630 пиратских интернет-ресурсов.


7 ноября 2017 года стало известно, что по решению Мосгорсуда операторы связи должны прекратить доступ к еще четырем пиратским интернет-ресурсам, распространяющим мультимедийный контент с нарушением прав на интеллектуальную собственность, сообщает Роскомнадзор. Решения о постоянной блокировке приняты на основании заявлений правообладателя ООО «Телекомпания Пятница» в отношении сайтов kinokrik.net, prokinozal.ru, seriali.kz и wowfilm.net. Сайты, внесенные Роскомнадзором в реестр пиратских интернет-ресурсов, представляют собой онлайн-кинотеатры, их посещаемость составляет от 8 тысяч до 1,7 миллионов российских интернет-пользователей в месяц. Действующее «антипиратское» законодательство является механизмом защиты в интернете прав на все объекты интеллектуальной собственности за исключением фотографий. В большинстве случаев владельцы интернет-ресурсов по обращениям правообладателей самостоятельно принимают меры по ограничению доступа к информации, которая нарушает авторские и (или) смежные права, не дожидаясь блокировки. На сегодняшний день по решениям Мосгорсуда блокируется на постоянной основе более 630 пиратских интернет-ресурсов.

Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0




Поисковые системы исключили из выдачи более
17.11.17, 12:24
Роскомнадзор заблокировал 92 пиратских сайта
25.12.17, 13:58
Роскомнадзор борется с распространением
29.11.17, 10:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль <span data-target-type="celebrity" data-target-id="25124" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика