Бретт Рэтнер покинул "Чудо-Женщину 2" » Всё о Шоу Бизнесе

Бретт Рэтнер покинул "Чудо-Женщину 2"

17.11.17, 11:15

Бретт Рэтнер покинул "Чудо-Женщину 2"

В интервью для NBC Галь Гадот подтвердила разрыв контракта со студией Бретта Рэтнера RatPac-Dyne. Ранее упоминалось, что Гадот поставила ультиматум: она не станет сниматься в фильме, финансируемом фирмой человека, обвиняемого в сексуальных домогательствах. а деле все оказалось несколько сложнее.

"По правде говоря, не только я отозвалась на новости о Бретте. Все в команде фильма знали, как в данной ситуации будет правильным поступить. Но мне даже не пришлось идти и делать какие-то заявления, так как разрыв произошел еще до того, как пошли первые новости об этом", - сказала Гадот.

Warner Bros. официально разорвали связи с RatPac-Dyne после обвинений в сторону Рэтнера от Оливии Манн, Наташи Хенстридж и Джейми Рей Ньюман. Рэтнер отрицает правдивость обвинений.


Источник: thr.ru

В интервью для NBC Галь Гадот подтвердила разрыв контракта со студией Бретта Рэтнера RatPac-Dyne. Ранее упоминалось, что Гадот поставила ультиматум: она не станет сниматься в фильме, финансируемом фирмой человека, обвиняемого в сексуальных домогательствах. а деле все оказалось несколько сложнее. "По правде говоря, не только я отозвалась на новости о Бретте. Все в команде фильма знали, как в данной ситуации будет правильным поступить. Но мне даже не пришлось идти и делать какие-то заявления, так как разрыв произошел еще до того, как пошли первые новости об этом", - сказала Гадот. Warner Bros. официально разорвали связи с RatPac-Dyne после обвинений в сторону Рэтнера от Оливии Манн, Наташи Хенстридж и Джейми Рей Ньюман. Рэтнер отрицает правдивость обвинений. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0




Галь Гадот поставила ультиматум студии
13.11.17, 15:04
Warner Bros. выкупила права на "Дюнкерк" и
03.01.19, 12:58
Бывший партнер Warner Bros. выставит часть
16.11.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Цапника -
Смотреть фото Биография Яна Цапника Ян Цапник – невероятно харизматичный российский актер. По мнению большинства зрителей, его появление – пусть и эпизодическое – может украсить даже самый безнадежный сериал. Все его роли, от сумасшедшего фашиста из «Саперов» до провинциального ветеринара из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика