Дени Вильнев заинтересован "Бондом" » Всё о Шоу Бизнесе

Дени Вильнев заинтересован "Бондом"

13.11.17, 14:12

Дени Вильнев заинтересован "Бондом"

Еще в июле стало известно, что продюсеры бондианы в качестве режиссера 25-го фильма об агенте 007 рассматривают Дени Вильнева (боевик "Сикарио", фантастические фильмы "Прибытие", "Бегущий по лезвию 2049"), Яна Деманжа (историческая драма "71") и Дэвида Маккензи (вестерн "Любой ценой").

На днях Вильнев поговорил с The Playlist и рассказал, что заинтересован в "Бонде" и в работе с Дэниэлом Крэйгом, однако в приоритете адаптация "Дюны" Фрэнка Герберта, которая и станет его следующим проектом:

"Дэниэл Крэйг — очень вдохновляющий актер. И я счел бы за честь поработать с ним. И работа над "Бондом" была бы для меня большим удовольствием. Но сейчас я занят "Дюной". Впрочем, думаю, это просто вопрос времени".

Следующий фильм о британском разведчике должен выйти на экраны 8 ноября 2019 года. "Дюна" — амбициозный и трудоемкий материал, который потребует от Вильнева большой концентрации и немало усилий. Вряд ли продюсеры бондианы согласятся отложить релиз и подождать, пока освободится Вильнев. Так что, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем, что режиссером 25-го "Бонда" назначен либо Деманж, либо Маккензи.

Однако комментарий Вильнева означает, что он готов подписаться на 26-го "Бонда". И думаем, Барбара Брокколи будет не против.


Источник: okino.ua

Еще в июле стало известно, что продюсеры бондианы в качестве режиссера 25-го фильма об агенте 007 рассматривают Дени Вильнева (боевик "Сикарио", фантастические фильмы "Прибытие", "Бегущий по лезвию 2049"), Яна Деманжа (историческая драма "71") и Дэвида Маккензи (вестерн "Любой ценой"). На днях Вильнев поговорил с The Playlist и рассказал, что заинтересован в "Бонде" и в работе с Дэниэлом Крэйгом, однако в приоритете адаптация "Дюны" Фрэнка Герберта, которая и станет его следующим проектом: "Дэниэл Крэйг — очень вдохновляющий актер. И я счел бы за честь поработать с ним. И работа над "Бондом" была бы для меня большим удовольствием. Но сейчас я занят "Дюной". Впрочем, думаю, это просто вопрос времени". Следующий фильм о британском разведчике должен выйти на экраны 8 ноября 2019 года. "Дюна" — амбициозный и трудоемкий материал, который потребует от Вильнева большой концентрации и немало усилий. Вряд ли продюсеры бондианы согласятся отложить релиз и подождать, пока освободится Вильнев. Так что, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем, что режиссером 25-го "Бонда" назначен либо Деманж, либо Маккензи. Однако комментарий Вильнева означает, что он готов подписаться на 26-го "Бонда". И думаем, Барбара Брокколи будет не против. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Дени Вильнев о своей причастности к бондиане
09.10.17, 15:10
Другой приоритет
10.11.17, 14:30
Дени Вильнев повременит со своей версией
24.10.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика