Дени Вильнев повременит со своей версией "Дюны" » Всё о Шоу Бизнесе

Дени Вильнев повременит со своей версией "Дюны"

24.10.17, 15:10

Дени Вильнев повременит со своей версией "Дюны"

Канадский режиссер Дени Вильнев ("Бегущий по лезвию 2049") признался, что ему необходима пауза перед тем, как приступить к работе над экранизацией романа Фрэнка Герберта "Дюна". По словам режиссера, дело не только в усталости.

- Если честно, мне стоит отоспаться два-три месяца после того, как я снял пять фильмов в течение шести лет. Это сейчас очень сказывается. Впрочем, речь идет не только о том, чтобы подзарядиться, но и чтобы порефлексировать и подумать, - цитирует Дени Вильнева Metro.

Режиссер также добавил, что сценарий "Дюны" уже в процессе написания, однако о каких-либо деталях говорить еще очень рано.


Источник: intermedia.ru

Канадский режиссер Дени Вильнев ("Бегущий по лезвию 2049") признался, что ему необходима пауза перед тем, как приступить к работе над экранизацией романа Фрэнка Герберта "Дюна". По словам режиссера, дело не только в усталости. - Если честно, мне стоит отоспаться два-три месяца после того, как я снял пять фильмов в течение шести лет. Это сейчас очень сказывается. Впрочем, речь идет не только о том, чтобы подзарядиться, но и чтобы порефлексировать и подумать, - цитирует Дени Вильнева Metro. Режиссер также добавил, что сценарий "Дюны" уже в процессе написания, однако о каких-либо деталях говорить еще очень рано. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Названа дата старта съёмок ремейка «Дюны» от
13.07.18, 16:50
Дени Вильнев заинтересован "Бондом"
13.11.17, 14:12
Дени Вильнев о своей причастности к бондиане
09.10.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика