Дженнифер Энистон со звездными друзьями отдохнула на Таити » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Энистон со звездными друзьями отдохнула на Таити

06.04.18, 14:12

Дженнифер Энистон со звездными друзьями отдохнула на Таити

Американская актриса Дженнифер Энистон отправилась на Таити, где провела время с друзьями.


Вместе с ней отдыхали Кортни Кокс с Джейсоном Бейтменом, Джимми Киммель и Молли Макнерни, сорокалетие которой они и отмечали.


Отмечается, что после разрыва с Джастином Теру актриса проводит время с близкими друзьями, которые поддерживают ее. Также появились слухи о том, что Энистон снова начала отношения с Брэдом Питтом, однако Кокс относится к таким слухам отрицательно.


Известно, что Энистон готова снова появиться на публике впервые после разрыва. Она примет участие в благотворительной акции в Лос-Анжелесе 19 апреля.


Источник: mignews.com.ua

Американская актриса Дженнифер Энистон отправилась на Таити, где провела время с друзьями. Вместе с ней отдыхали Кортни Кокс с Джейсоном Бейтменом, Джимми Киммель и Молли Макнерни, сорокалетие которой они и отмечали. Отмечается, что после разрыва с Джастином Теру актриса проводит время с близкими друзьями, которые поддерживают ее. Также появились слухи о том, что Энистон снова начала отношения с Брэдом Питтом, однако Кокс относится к таким слухам отрицательно. Известно, что Энистон готова снова появиться на публике впервые после разрыва. Она примет участие в благотворительной акции в Лос-Анжелесе 19 апреля. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




У Дженнифер Энистон новый роман
25.08.18, 09:54
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Наумова -
Смотреть все фото Биография Владимира Наумова Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко. Творческий союз В 1957 году Наумов стал режиссером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика