MIPCancun 2017: Российский контент отправляется в Латинскую Америку » Всё о Шоу Бизнесе

MIPCancun 2017: Российский контент отправляется в Латинскую Америку

15.11.17, 10:28


Сегодня, 15 ноября 2017 года в Канкуне, Мексика, начинает свою работу 4-ый Латиноамериканский телевизионный рынок и саммит MIPCancun. На этой международной бизнес-площадке соберутся ведущие закупщики стран Латинской Америки, США и Канады, и производители телевизионного и цифрового контента со всего мира, заинтересованные в продвижении своих проектов на данный рынок. В Канкун приедут 124 компании-байера из 23 стран региона, и более 600 участников в целом, в числе которых и российские представители.



MIPCancun 2017: Российский контент отправляется в Латинскую Америку



Присутствие России в Канкуне с каждым годом расширяется: «Россия идет в ногу с общей тенденцией, MIPCancun – растущий рынок. Каждое мероприятие удваивается по сравнению с предыдущим годом, – отмечает Александра Модестова, официальный представитель компании Reed Midem в России, Украине и странах СНГ. – MIP в Канкуне предельно сконцентрирован на испаноговорящем рынке Латинской Америки и США, который все еще мало освоен отечественными компаниями, и при этом подразумевает более 600 миллионов человек в качестве потенциальной аудитории. Помимо массы деловых возможностей, которые там доступны, участники получают пакет – с готовым расписанием встреч с руководителями закупок, проживание и доступ ко всем основным событиям. Вы просто заранее обозначаете свои бизнес интересы, приезжаете и начинаете работать». 



MIPCancun 2017: Российский контент отправляется в Латинскую Америку



В этом году в Мексику прибудут четыре российские компании. Signal Media, эксклюзивный дистрибьютор Цифрового Телевидения (Digital Television Russia), примет участие второй раз подряд с анимационными и документальными проектами. Постоянный участник MIPCancun телеканал RT, имеющий круглосуточное вещание на испанском языке, продолжит продвижение своих передач и фильмов для испаноязычной аудитории и закрепит партнерства, сложившиеся за годы работы. Одна из ведущих российских анимационных студий ГК «Рики» представит пакет своих готовых мультсериалов, а также новых проектов на стадии разработки и производства. Впервые на рынке будет работать компания Art Pictures Distribution с форматами и проектами из каталогов «СТС Медиа» и каналов НМГ – РЕН ТВ и Пятого.



MIPCancun 2017: Российский контент отправляется в Латинскую Америку



В этом году на MIPCancun впервые состоится отдельный форум копродукции, посвященный деловым встречам и специальным мероприятиям для общения международных продюсеров между собой. Среди участников форума – такие компании, как Televisa, Turner, TV Azteca, Amazon, Netflix, Movistar, TVE, Gersh Agency, и множество других. 



На MIPCancun также пройдет конференция с участием мировых экспертов, среди которых – Эдвард Сабин, исполнительный директор международного подразделения A+E Networks; Дэвид Гринвальд, автор, исполнительный продюсер известных американских сериалов «Гримм», «Ангел», «Секретные материалы»; Рой Эштон, один из руководителей Gersh Agency, и другие. 
MIPCancun пройдет с 15 по 17 ноября 2017 в Moon Palace, Канкун, Мексика.


Сегодня, 15 ноября 2017 года в Канкуне, Мексика, начинает свою работу 4-ый Латиноамериканский телевизионный рынок и саммит MIPCancun. На этой международной бизнес-площадке соберутся ведущие закупщики стран Латинской Америки, США и Канады, и производители телевизионного и цифрового контента со всего мира, заинтересованные в продвижении своих проектов на данный рынок. В Канкун приедут 124 компании-байера из 23 стран региона, и более 600 участников в целом, в числе которых и российские представители. Присутствие России в Канкуне с каждым годом расширяется: «Россия идет в ногу с общей тенденцией, MIPCancun – растущий рынок. Каждое мероприятие удваивается по сравнению с предыдущим годом, – отмечает Александра Модестова, официальный представитель компании Reed Midem в России, Украине и странах СНГ. – MIP в Канкуне предельно сконцентрирован на испаноговорящем рынке Латинской Америки и США, который все еще мало освоен отечественными компаниями, и при этом подразумевает более 600 миллионов человек в качестве потенциальной аудитории. Помимо массы деловых возможностей, которые там доступны, участники получают пакет – с готовым расписанием встреч с руководителями закупок, проживание и доступ ко всем основным событиям. Вы просто заранее обозначаете свои бизнес интересы, приезжаете и начинаете работать». В этом году в Мексику прибудут четыре российские компании. Signal Media, эксклюзивный дистрибьютор Цифрового Телевидения (Digital Television Russia), примет участие второй раз подряд с анимационными и документальными проектами. Постоянный участник MIPCancun телеканал RT, имеющий круглосуточное вещание на испанском языке, продолжит продвижение своих передач и фильмов для испаноязычной аудитории и закрепит партнерства, сложившиеся за годы работы. Одна из ведущих российских анимационных студий ГК «Рики» представит пакет своих готовых мультсериалов, а также новых проектов на стадии разработки и производства. Впервые на рынке будет работать компания Art Pictures Distribution с форматами и проектами из каталогов «СТС Медиа» и каналов НМГ – РЕН ТВ и Пятого. В этом году на MIPCancun впервые состоится отдельный форум копродукции, посвященный деловым встречам и специальным мероприятиям для общения международных продюсеров между собой. Среди участников форума – такие компании, как Televisa, Turner, TV Azteca, Amazon, Netflix, Movistar, TVE, Gersh Agency, и множество других. На MIPCancun также пройдет конференция с участием мировых экспертов, среди которых – Эдвард Сабин, исполнительный директор международного подразделения A E Networks; Дэвид Гринвальд, автор, исполнительный продюсер известных американских сериалов «Гримм», «Ангел», «Секретные материалы»; Рой Эштон, один из руководителей Gersh Agency, и другие. MIPCancun пройдет с 15 по 17 ноября 2017 в Moon Palace, Канкун, Мексика.

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




MIPCancun 2017: Российские компании подвели
23.11.17, 16:05
MIPCOM 2017: Выставка Content Summit Russia
18.10.17, 16:26
Тенденции и перспективы российского контента
22.12.17, 14:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы М -
Биография Эммы М Юная амбициозная певица Эмма М приехала в столицу в 2016 году, чтобы покорить златоглавую своим талантом. В отличие от многочисленных предшественниц, ей это однозначно удалось, ведь не прошло и года, как ее песни зазвучали на радио и прочно поселились в сердцах тысяч слушателей. ?  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика