Премьеру "Чудо-женщины 2" перенесли » Всё о Шоу Бизнесе

Премьеру "Чудо-женщины 2" перенесли

15.11.17, 12:10

Премьеру "Чудо-женщины 2" перенесли

Студия Warner, изначально наметившая релиз "Чудо-женщины 2" на 13 декабря 2019 года, решила выпустить картину немного раньше. Новая дата премьеры сиквела — 1 ноября того же года, сообщает Collider.

Перестановка связана с выходом девятого эпизода "Звездных войн". Дело в том, что изначально Disney планировала выпустить девятый эпизод в мае 2019-го. Но когда произошли творческие разногласия с режиссером Колином Треворроу и его заменил Джей Джей Абрамс, последнему понадобилось больше времени на производство, и студия перенесла релиз на 20 декабря 2019.

Warner, судя по всему, не захотела конкурировать с космической сагой (и это понятно) и в свою очередь тоже сдвинула дату выхода.

На первый уикенд ноября 2019 года пока что никакие громкие премьеры не запланированы. Однако 8 ноября стартует 25-я серия бондианы (видимо, конкуренцию с "Бондом" боссы Warner посчитали менее пагубной). На 22 ноября намечен релиз некоего секретного проекта Fox / Marvel (предположительно, это будет "Гамбит").

Напомним, Пэтти Дженкинс возвращается в режиссерское кресло "Чудо-женщины". Она же пишет сценарий сиквела в соавторстве с сопредседателем DC Джеффом Джонсом и сценаристом "Неудержимых" Дэйвом Каллахэмом. Действие продолжения развернется в 1980-х, в период холодной войны.

Недавно появились сообщения, будто бы актриса Галь Гадот отказалась снова играть Диану Принс, если студия Warner не прекратит сотрудничество с постановщиком Бреттом Рэтнером, обвиненным в сексуальных домогательствах. Однако Deadline называет эти сообщения ложными.


Источник: okino.ua

Студия Warner, изначально наметившая релиз "Чудо-женщины 2" на 13 декабря 2019 года, решила выпустить картину немного раньше. Новая дата премьеры сиквела — 1 ноября того же года, сообщает Collider. Перестановка связана с выходом девятого эпизода "Звездных войн". Дело в том, что изначально Disney планировала выпустить девятый эпизод в мае 2019-го. Но когда произошли творческие разногласия с режиссером Колином Треворроу и его заменил Джей Джей Абрамс, последнему понадобилось больше времени на производство, и студия перенесла релиз на 20 декабря 2019. Warner, судя по всему, не захотела конкурировать с космической сагой (и это понятно) и в свою очередь тоже сдвинула дату выхода. На первый уикенд ноября 2019 года пока что никакие громкие премьеры не запланированы. Однако 8 ноября стартует 25-я серия бондианы (видимо, конкуренцию с "Бондом" боссы Warner посчитали менее пагубной). На 22 ноября намечен релиз некоего секретного проекта Fox / Marvel (предположительно, это будет "Гамбит"). Напомним, Пэтти Дженкинс возвращается в режиссерское кресло "Чудо-женщины". Она же пишет сценарий сиквела в соавторстве с сопредседателем DC Джеффом Джонсом и сценаристом "Неудержимых" Дэйвом Каллахэмом. Действие продолжения развернется в 1980-х, в период холодной войны. Недавно появились сообщения, будто бы актриса Галь Гадот отказалась снова играть Диану Принс, если студия Warner не прекратит сотрудничество с постановщиком Бреттом Рэтнером, обвиненным в сексуальных домогательствах. Однако Deadline называет эти сообщения ложными. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0




Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Девятый эпизод «Звездных войн» лишился
06.09.17, 10:27
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Шараповой -
Биография Дианы Шараповой Диана Шарапова – талантливая вокалистка из Узбекистана, широко известна в Казахстане, где она сейчас живёт, и в Центральноазиатских странах. Шарапова – солистка группы «Негры». В 2011-ом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика