Звезду "Зачарованных" арестовали за наркотики » Всё о Шоу Бизнесе

Звезду "Зачарованных" арестовали за наркотики

16.11.17, 14:06

Звезду "Зачарованных" арестовали за наркотики

Одна из самых последовательных обвинительниц голливудского продюсера Харви Вайнштейна Роуз МакГоун арестована в штате Вирджиния за хранение кокаина. Об этом со ссылкой на управление шерифа округа Лаудан сообщает издание TMZ.

Утверждается, что несколько пакетов с кокаином были обнаружены в вещах актрисы еще в январе 2017 года, а в конце октября - выписан ордер на ее арест за хранение запрещенных препаратов. Тогда МакГоун заявила на своей официальной странице в Twitter, что ей "просто пытаются заткнуть рот".

Тем не менее, она приняла решение добровольно явиться в полицию, не дожидаясь публичного задержания. После составления соответствующих протоколов, она была отпущена под залог до суда. В случае, если в результате судебного процесса МакГоун будет признана виновной, ей грозит крупный штраф и тюремное заключение сроком до одного года.

Напомним, что имя актрисы фигурировало в разоблачительной статье газеты The New York Times, в которой шла речь о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна.

По утверждению МакГоун, еще до публикации заметки ей предлагали от имени Вайнштейна одни миллион долларов за молчание, но она отказалась, так как не захотела "чувствовать себя ужасно".


Источник: kinonews.ru

Одна из самых последовательных обвинительниц голливудского продюсера Харви Вайнштейна Роуз МакГоун арестована в штате Вирджиния за хранение кокаина. Об этом со ссылкой на управление шерифа округа Лаудан сообщает издание TMZ. Утверждается, что несколько пакетов с кокаином были обнаружены в вещах актрисы еще в январе 2017 года, а в конце октября - выписан ордер на ее арест за хранение запрещенных препаратов. Тогда МакГоун заявила на своей официальной странице в Twitter, что ей "просто пытаются заткнуть рот". Тем не менее, она приняла решение добровольно явиться в полицию, не дожидаясь публичного задержания. После составления соответствующих протоколов, она была отпущена под залог до суда. В случае, если в результате судебного процесса МакГоун будет признана виновной, ей грозит крупный штраф и тюремное заключение сроком до одного года. Напомним, что имя актрисы фигурировало в разоблачительной статье газеты The New York Times, в которой шла речь о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. По утверждению МакГоун, еще до публикации заметки ей предлагали от имени Вайнштейна одни миллион долларов за молчание, но она отказалась, так как не захотела "чувствовать себя ужасно". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Звезду "Зачарованных" обвинили в хранении
01.11.17, 08:00
Роуз МакГоун назвала «неудачниками» тех, кто
09.10.18, 21:00
Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и
28.09.18, 11:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Линды -
Биография певицы Линды Певица Линда – это, наверное, одна из самых ярких российских певиц эпохи девяностых. Ее неординарные и самобытные композиции в какой-то мере являются отражением того времени. Тонкая мелодичная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика