Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ

18.11.17, 10:37

Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ

Эмбер Хёрд сложно назвать завсегдатаем светских вечеринок, так как она редко появляется на публике и делает это лишь тогда, когда мероприятие отчасти посвящено именно ей. Так, на днях, Эмбер стала гостьей церемонии награждения "Женщина года" по версии журнала GQ и именно она одержала заветную награду.

К слову, Хёрд на красной дорожке выглядела как настоящая победительница. Для выхода в свет она выбрала черное прозрачное платье, яркий макияж с акцентом на губах и эффектную укладку. Что сказать, настоящая роковая красотка.


Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ


Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ


Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ


Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ


Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ


Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии журнала GQ


Источник: viva.ua

Эмбер Хёрд сложно назвать завсегдатаем светских вечеринок, так как она редко появляется на публике и делает это лишь тогда, когда мероприятие отчасти посвящено именно ей. Так, на днях, Эмбер стала гостьей церемонии награждения "Женщина года" по версии журнала GQ и именно она одержала заветную награду. К слову, Хёрд на красной дорожке выглядела как настоящая победительница. Для выхода в свет она выбрала черное прозрачное платье, яркий макияж с акцентом на губах и эффектную укладку. Что сказать, настоящая роковая красотка. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд вышла в свет в смелом наряде
12.01.18, 14:39
Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали
24.09.17, 10:40
Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джо Кокера -
Смотреть фото Биография Джо Кокера Джо Кокер – это, без сомнения, один из лучших рок-певцов своего поколения. В течение тридцати лет он находился в зените славы. Его песни возглавляли самые престижные хит-парады Европы и Соединенных штатов Америки. И, даже несмотря на тот факт, что сегодня его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика