Эмбер Хёрд вышла в свет в смелом наряде » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Хёрд вышла в свет в смелом наряде

12.01.18, 14:39

Эмбер Хёрд вышла в свет в смелом наряде

В последнее время актриса Эмбер Хёрд прославляется лишь благодаря своей личной жизни — брак с Джонни Деппом, громкий развод, роман с Илоном Маском, расставание с ним и после — сладкое примирение. И пока об актерских успехах девушки ничего не слышно, она умело пользуется своей женственностью и привлекательностью. А этого в ней более, чем достаточно! Так, кроме отношений с американским миллиардером, в сети активно также обсуждают ее наряды. А обсуждать есть что!

К примеру, на днях Эмбер посетила 11-ю ежегодную вечеринку The Art of Elysium Heaven Gala, что прошла в Лос-Анджелесе, выбрав для случая весьма откровенный наряд — фотографам девушка позировала в прозрачном платье от Georges Hobeika. Сексуальным в этом платье было все: и ткань, оголяющая тело актрисы, и ошеломляющий вырез в зоне декольте, и разрез на ноге, подчеркивающий ее стройные ноги. Дополнением к образу стали босоножки необычного фасона, яркая помада и небольшие украшения. Что ж, произвести фурор Хёрд точно удалось!














Источник: viva.ua

В последнее время актриса Эмбер Хёрд прославляется лишь благодаря своей личной жизни — брак с Джонни Деппом, громкий развод, роман с Илоном Маском, расставание с ним и после — сладкое примирение. И пока об актерских успехах девушки ничего не слышно, она умело пользуется своей женственностью и привлекательностью. А этого в ней более, чем достаточно! Так, кроме отношений с американским миллиардером, в сети активно также обсуждают ее наряды. А обсуждать есть что! К примеру, на днях Эмбер посетила 11-ю ежегодную вечеринку The Art of Elysium Heaven Gala, что прошла в Лос-Анджелесе, выбрав для случая весьма откровенный наряд — фотографам девушка позировала в прозрачном платье от Georges Hobeika. Сексуальным в этом платье было все: и ткань, оголяющая тело актрисы, и ошеломляющий вырез в зоне декольте, и разрез на ноге, подчеркивающий ее стройные ноги. Дополнением к образу стали босоножки необычного фасона, яркая помада и небольшие украшения. Что ж, произвести фурор Хёрд точно удалось! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд в смелом наряде на церемонии
18.11.17, 10:37
Эмбер Хёрд улетела снимать стресс на Бали
19.04.24, 08:02
Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном
14.03.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никита Кукушкин - Биография
Никита Кукушкин: биография Выпускник курса Кирилла Серебренникова, актер «Гоголь-центра» и звезда хипстерской Москвы, Никита Кукушкин ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика