Студия Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет » Всё о Шоу Бизнесе

Студия Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет

21.11.17, 11:09

Студия Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет

Исполнителю роли Бэтмена в фильме "Лига справедливости" Бену Аффлеку не удалось забрать в качестве сувенира фрагмент амуниции его героя. Как сообщает издание THe Wrap, об этом сам актер рассказал в передаче популярного американского телеведущего Стивена Колберта.

По признанию Бена Аффлека, он попытался забрать домой реплику метательного оружия Бэтмена, выполненного в виде летучей мыши (бэтаранг), но студия узнала об этом и выставила ему счет. "Оказывается, бэтаранг довольно дорогая штука", - посетовал актер.

Напомним, что на момент написания данной заметки фильм "Лига справедливости" уже вышел в мировой прокат. Он получил весьма низкие оценки у западных критиков и был без особого энтузиазма встречен и зрителями. Ожидалось, что к завершению первых выходных фильм соберет на родине менее 100 миллионов долларов, хотя еще за два месяца до премьеры прогнозы сулили ему около 150 миллионов долларов.

По самым скромным подсчетам, чтобы только выйти на уровень окупаемости, проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 750 миллионов долларов, что при столь неуверенном старте представляется довольно сложной задачей.


Источник: kinonews.ru

Исполнителю роли Бэтмена в фильме "Лига справедливости" Бену Аффлеку не удалось забрать в качестве сувенира фрагмент амуниции его героя. Как сообщает издание THe Wrap, об этом сам актер рассказал в передаче популярного американского телеведущего Стивена Колберта. По признанию Бена Аффлека, он попытался забрать домой реплику метательного оружия Бэтмена, выполненного в виде летучей мыши (бэтаранг), но студия узнала об этом и выставила ему счет. "Оказывается, бэтаранг довольно дорогая штука", - посетовал актер. Напомним, что на момент написания данной заметки фильм "Лига справедливости" уже вышел в мировой прокат. Он получил весьма низкие оценки у западных критиков и был без особого энтузиазма встречен и зрителями. Ожидалось, что к завершению первых выходных фильм соберет на родине менее 100 миллионов долларов, хотя еще за два месяца до премьеры прогнозы сулили ему около 150 миллионов долларов. По самым скромным подсчетам, чтобы только выйти на уровень окупаемости, проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 750 миллионов долларов, что при столь неуверенном старте представляется довольно сложной задачей. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




Бену Аффлеку и Генри Кавиллу больше не быть
16.10.18, 13:48
Режиссер "Бэтмена" уже нашел замену Бену
18.11.17, 11:38
Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека
21.06.21, 19:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика