Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека на плакатах Warner Bros. - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека на плакатах Warner Bros. - «Новости кино»

21.06.21, 19:19

Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека на плакатах Warner Bros. - «Новости кино»



Встревоженные фанаты DC уличили студию Warner Bros. в попытке "вычеркнуть" из истории Бэтмена Бена Аффлека и Супермена Генри Кавилла и заменить их соответствующими персонажами, которых ранее сыграли, Майкл Китон и Кристофер Рив, гигантские изображения которых украсили фасад центра Warner Bros. Studio Tour Hollywood в Бербанке, штат Калифорния.

В экскурсионную программу тура по павильонам входит рассказ "о самых культовых персонажах" студии, Рекламные плакаты были обновлены, чтобы включить Бэтмена Китона и Супермена Рива наряду с современными суперзвездами киновселенной DC: Чудо-женщиной Галь Гадот, Акваменом Джейсона Момоа и Харли Куинн Марго Робби.

Поклонники заполнили социальные сети гневными комментариями по этому поводу. "Отсутствие уважения к Генри Кавиллу и Бену Аффлеку поразительно. Они явно не хотят признавать, что "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости Зака Снайдера" действительно существуют", - отметил один из них.

"Warner Bros. действительно ненавидит Бэтмена Бена Аффлека и Супермена Генри Кавилла", - написал другой. Напомним, что оба актера более не намерены возвращаться к образам супергероев в экранизациях комиксов.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Встревоженные фанаты DC уличили студию Warner Bros. в попытке "вычеркнуть" из истории Бэтмена Бена Аффлека и Супермена Генри Кавилла и заменить их соответствующими персонажами, которых ранее сыграли, Майкл Китон и Кристофер Рив, гигантские изображения которых украсили фасад центра Warner Bros. Studio Tour Hollywood в Бербанке, штат Калифорния. В экскурсионную программу тура по павильонам входит рассказ "о самых культовых персонажах" студии, Рекламные плакаты были обновлены, чтобы включить Бэтмена Китона и Супермена Рива наряду с современными суперзвездами киновселенной DC: Чудо-женщиной Галь Гадот, Акваменом Джейсона Момоа и Харли Куинн Марго Робби. Поклонники заполнили социальные сети гневными комментариями по этому поводу. "Отсутствие уважения к Генри Кавиллу и Бену Аффлеку поразительно. Они явно не хотят признавать, что "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости Зака Снайдера" действительно существуют", - отметил один из них. "Warner Bros. действительно ненавидит Бэтмена Бена Аффлека и Супермена Генри Кавилла", - написал другой. Напомним, что оба актера более не намерены возвращаться к образам супергероев в экранизациях комиксов.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0




Бену Аффлеку и Генри Кавиллу больше не быть
16.10.18, 13:48
Warner Bros потеряет из-за усов Супермена
23.04.24, 10:46
Студия Warner Bros. выставила Бену Аффлеку
21.11.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Фавро - Биография
Джон Фавро: биография Джонатан «Джон» Фавро – американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист, прославившийся ролями в кино-бестселлерах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика