Объявлены победители IХ Национальной премии «Золотой луч» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлены победители IХ Национальной премии «Золотой луч»

23.11.17, 11:25

Премия учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ).
Полный список лауреатов IХ Национальной премии «Золотой луч»:

Телеканалы: кино

Телеканалы: стиль жизни
«Бобёр»
Лучший ведущий
Анна Грачевская, телеканал «RUSSIAN MUSICBOX»
Владимир Раевский, телеканал «Москва 24»
Лучшая телепрограмма для неэфирного ТВ
«Дачные феи», телеканал «Бобёр»
Дизайн и стиль телеканала
«Поехали!»
Лучший региональный канал