Забота тирана » Всё о Шоу Бизнесе

Забота тирана

25.11.17, 11:30

Забота тирана

Бен Мендельсон не планирует останавливаться на образе лидера Скруллов из блокбастера «Капитан Марвел» и уже присматривается к роли ещё одного комиксного злодея - главного врага «Фантастической четверки» Доктора Дума, который получит свой сольный фильм.

«Он является величайшим персонажем комиксов всех времен. То, что меня действительно привлекает в образе Виктора, это его душевная травма, потеря семьи, зло, которое он пережил, затем ответив на него местью и захватом власти. То, как Дум защищает страну Латверию, поглощенную атмосферой холодной войны. Присущее ему чувство заботы и делает Виктора таким великим, именно поэтому он мне нравится!», - рассказал Мендельсон на подкасте Happy Sad Confused.

О разработке сольника Доктора Дума впервые объявил создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ноа Хоули, который возьмет на себя обязанности режиссера и сценариста ленты. Подробности о сюжете, дате релиза и участниках каста не разглашаются, но желание сыграть титульного персонажа также изъявлял Мадс Миккельсен. Что же касается Мендельсона, то актер ещё не вёл переговоры со студией Fox, но уверяет, что активно следит за проектом.


Бен Мендельсон не планирует останавливаться на образе лидера Скруллов из блокбастера «Капитан Марвел» и уже присматривается к роли ещё одного комиксного злодея - главного врага «Фантастической четверки» Доктора Дума, который получит свой сольный фильм. «Он является величайшим персонажем комиксов всех времен. То, что меня действительно привлекает в образе Виктора, это его душевная травма, потеря семьи, зло, которое он пережил, затем ответив на него местью и захватом власти. То, как Дум защищает страну Латверию, поглощенную атмосферой холодной войны. Присущее ему чувство заботы и делает Виктора таким великим, именно поэтому он мне нравится!», - рассказал Мендельсон на подкасте Happy Sad Confused. О разработке сольника Доктора Дума впервые объявил создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ноа Хоули, который возьмет на себя обязанности режиссера и сценариста ленты. Подробности о сюжете, дате релиза и участниках каста не разглашаются, но желание сыграть титульного персонажа также изъявлял Мадс Миккельсен. Что же касается Мендельсона, то актер ещё не вёл переговоры со студией Fox, но уверяет, что активно следит за проектом.

Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0




Бен Мендельсон мечтает о еще одной роли в
29.11.17, 17:10
Маска Ганнибала
01.08.17, 13:00
Лидер Латверии
23.03.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахиде Гердюм (Vahide Gordum)
Биография Вахиде Гёрдюм Вахиде Гёрдюм – это талантливая турецкая актриса, звезда которой зажглась на мировом небосклоне после ее (довольно неожиданного) появления в популярном сериале «Великолепный век». Сменив в роли Хюрем Султан обаятельную, но довольно капризную Мерьем Узерли, наша сегодняшняя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика