Лидер Латверии » Всё о Шоу Бизнесе

Лидер Латверии

23.03.18, 13:00

Лидер Латверии

Ноа Хоули поделился с изданием Observer своими мыслями касательно сольной картины о Докторе Думе, которую создатель сериалов «Легион» и «Фарго» представляет в виде политического триллера.

«Меня привлекает в Думе то, что он является правителем восточноевропейского государства, и я задаюсь вопросом: можно ли сделать из этого проекта политический триллер, смешать несколько жанров?», - заявил Хоули. «Нечто подобное проделал “Первый мститель: Другая война”, который представляет собой своего рода триллер о Холодной войне в формате супергеройского фильма. Моя идея немного иная, концепция уже сформирована, и я бы не хотел сейчас вдаваться в детали, просто скажу, что это тоже будет смесь из различных жанров… Моя задача заключается не в том, чтобы перезапустить франшизу “Фантастическая четвёрка”, а в том, чтобы снять настоящее кино об этом увлекательном и обделённом вниманием персонаже, поставив несколько вопросов: герой ли Доктор Дум? Или злодей? Чего он действительно хочет? И у нас есть возможность исследовать данные темы в серьёзном ключе».

Хоули возьмёт на себя обязанности режиссёра и сценариста ленты. Подробности о сюжете, дате начала съёмок и участниках каста не разглашаются, но желание сыграть титульного персонажа изъявлял Мадс Миккельсен и Бен Мендельсон.




Ноа Хоули поделился с изданием Observer своими мыслями касательно сольной картины о Докторе Думе, которую создатель сериалов «Легион» и «Фарго» представляет в виде политического триллера. «Меня привлекает в Думе то, что он является правителем восточноевропейского государства, и я задаюсь вопросом: можно ли сделать из этого проекта политический триллер, смешать несколько жанров?», - заявил Хоули. «Нечто подобное проделал “Первый мститель: Другая война”, который представляет собой своего рода триллер о Холодной войне в формате супергеройского фильма. Моя идея немного иная, концепция уже сформирована, и я бы не хотел сейчас вдаваться в детали, просто скажу, что это тоже будет смесь из различных жанров… Моя задача заключается не в том, чтобы перезапустить франшизу “Фантастическая четвёрка”, а в том, чтобы снять настоящее кино об этом увлекательном и обделённом вниманием персонаже, поставив несколько вопросов: герой ли Доктор Дум? Или злодей? Чего он действительно хочет? И у нас есть возможность исследовать данные темы в серьёзном ключе». Хоули возьмёт на себя обязанности режиссёра и сценариста ленты. Подробности о сюжете, дате начала съёмок и участниках каста не разглашаются, но желание сыграть титульного персонажа изъявлял Мадс Миккельсен и Бен Мендельсон.

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Холодный город
06.01.18, 08:30
Колоритный злодей
10.04.18, 16:30
Муж астронавтки
11.05.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билли Пайпер - Биография
Билли Пайпер: биография Билли Пайпер - популярная британская актриса, в фильмографии которой более тридцати примечательных киноролей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика