Иен Сомерхолдер и Никки Рид выпустят собственный сериал » Всё о Шоу Бизнесе

Иен Сомерхолдер и Никки Рид выпустят собственный сериал

25.11.17, 13:50

Иен Сомерхолдер и Никки Рид выпустят собственный сериал

Иен Сомерхолдер и Никки Рид из просто очередной звездной пары постепенно становятся значимыми фигурами в индустрии развлечений. И Йен, и Никки в последнее время отходят от своей основной актерской профессии, занимаясь другими проектами, а теперь стало известно, что звезды "поработают" продюсерами – и выпустят собственный сериал, который расскажет о непростом пути бывшей воровки Амелии.
У нового сериала Никки Рид и Иена Сомерхолдера уже есть и название (Prohibited) и полноценный синопсис:

"Бывшая воровка Амелия Джонс предпринимает попытку начать жизнь с чистого листа, отправляясь в Кентукки, знаменитый "штат бурбона". Однако новой жизни Амелии угрожает неожиданное появление двух ее сестер, которые требуют, чтобы героиня помогла им организовать самое опасное преступление в их жизни – ограбление хранилища на скачках Кентукки Дерби. Теперь Амелии предстоит выбрать между увлекательными рисками опасного прошлого и новыми амбициями по превращению в "королеву бурбона"".

Сотрудничать со звездной парой будет канал CW, с руководством которого Йен "на короткой ноге" - ведь на протяжении целых 8 лет Сомерхолдер был одной из главных звезд "Дневников вампира", выходивших в эфир CW. Правда, даты премьеры у нового сериала пока нет.


Источник: popcornnews.ru

Иен Сомерхолдер и Никки Рид из просто очередной звездной пары постепенно становятся значимыми фигурами в индустрии развлечений. И Йен, и Никки в последнее время отходят от своей основной актерской профессии, занимаясь другими проектами, а теперь стало известно, что звезды "поработают" продюсерами – и выпустят собственный сериал, который расскажет о непростом пути бывшей воровки Амелии. У нового сериала Никки Рид и Иена Сомерхолдера уже есть и название (Prohibited) и полноценный синопсис: "Бывшая воровка Амелия Джонс предпринимает попытку начать жизнь с чистого листа, отправляясь в Кентукки, знаменитый "штат бурбона". Однако новой жизни Амелии угрожает неожиданное появление двух ее сестер, которые требуют, чтобы героиня помогла им организовать самое опасное преступление в их жизни – ограбление хранилища на скачках Кентукки Дерби. Теперь Амелии предстоит выбрать между увлекательными рисками опасного прошлого и новыми амбициями по превращению в "королеву бурбона"". Сотрудничать со звездной парой будет канал CW, с руководством которого Йен "на короткой ноге" - ведь на протяжении целых 8 лет Сомерхолдер был одной из главных звезд "Дневников вампира", выходивших в эфир CW. Правда, даты премьеры у нового сериала пока нет. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0




У Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь
12.08.17, 13:50
Иен Сомерхолдер поддержал Никки Рид на
12.01.18, 16:40
Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо
25.08.17, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Тютина -
Биография Александра Тютина Детство и юность Александра Тютина Родители Александра были инженерами. Сам он с детства увлекался точными науками. Больше всего любил математику и физику, выигрывал олимпиады по этим предметам. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и сам научился играть на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика