Пэрис Хилтон готовится к замужеству » Всё о Шоу Бизнесе

Пэрис Хилтон готовится к замужеству

28.11.17, 17:08

Пэрис Хилтон готовится к замужеству

Примерно полгода назад, на вечеринке по случаю своего дня рождения, светская львица Пэрис Хилтон представила своего нового бойфренда общественности. Им оказался актер и манекенщик Крис Зилка.

В многочисленных интервью скандальная блондинка не раз говорила, что Крис Зилка именно тот, с кем она хотела бы завести семью и детей. Несмотря на то, что пара встречается почти полгода, у них все серьезно. По словам инсайдеров актер уже сделал предложение возлюбленной, она согласилась, и теперь будущие супруги занимаются подготовкой к предстоящему торжеству. Инсайдеры из окружения Пэрис Хилтон говорят следующее:
"Сейчас они в поисках обручальных колец".
"Она хочет прожить с ним до конца жизни".


Источник: ivona.bigmir.net

Примерно полгода назад, на вечеринке по случаю своего дня рождения, светская львица Пэрис Хилтон представила своего нового бойфренда общественности. Им оказался актер и манекенщик Крис Зилка. В многочисленных интервью скандальная блондинка не раз говорила, что Крис Зилка именно тот, с кем она хотела бы завести семью и детей. Несмотря на то, что пара встречается почти полгода, у них все серьезно. По словам инсайдеров актер уже сделал предложение возлюбленной, она согласилась, и теперь будущие супруги занимаются подготовкой к предстоящему торжеству. Инсайдеры из окружения Пэрис Хилтон говорят следующее: "Сейчас они в поисках обручальных колец". "Она хочет прожить с ним до конца жизни". Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Комментариев: 0




Пэрис Хилтон запланировала сразу три свадьбы
15.01.18, 10:10
Пэрис Хилтон создала особенные духи
31.08.18, 10:40
Пэрис Хилтон снялась в романтической
16.02.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Розановой -
Смотреть фото Биография Ирины Розановой Детство Ирины Розановой Ирина родилась в семье актёров. И мать и отец играли на сцене. Мать настолько была предана любимой работе, что играла даже будучи уже на восьмом месяце беременности. Розанова была названа в честь своей бабушки по линии мамы. Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика