Анджелина Джоли увлеклась магией » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли увлеклась магией

28.11.17, 08:00

Анджелина Джоли увлеклась магией

Анджелина Джоли увлеклась магией. Так, полтора года назад актриса летала в Таиланд к тату-мастеру, который сделай ей и Брэду Питту парные татуировки.

Предполагалось, что "волшебные" рисунки на теле скрепят брак Джоли и Питта, переживавших в тот момент серьезный кризис в отношениях. Как известно, манипуляции не помогли, и актерская чета все равно распалась.

Несмотря на неэффективность ритуала, Джоли не утратила веру в оккультные учения. Напротив, она еще сильнее увлеклась магией. Как сообщает издание National Enquirer, звезда "Малефисенты" взялась за изучение любовных заклинаний, чтобы наладить личную жизнь. Однако специалисты в сфере паранормального считают, что актрисе лучше не экспериментировать с этим.

"Она делает глупую ошибку, полагая, что сможет вернуть Питта с помощью магии. Заговоры не подействуют на человека, которому она уже не нужна", — уверена колдунья Кэрри Киркпатрик. По словам эксперта, Анджелина Джоли — очень неуверенная в себе женщина. Якобы именно из-за многочисленных комплексов актриса и обращается к магии, которая в данной ситуации ей совсем не поможет.


Источник: segodnya.ua

Анджелина Джоли увлеклась магией. Так, полтора года назад актриса летала в Таиланд к тату-мастеру, который сделай ей и Брэду Питту парные татуировки. Предполагалось, что "волшебные" рисунки на теле скрепят брак Джоли и Питта, переживавших в тот момент серьезный кризис в отношениях. Как известно, манипуляции не помогли, и актерская чета все равно распалась. Несмотря на неэффективность ритуала, Джоли не утратила веру в оккультные учения. Напротив, она еще сильнее увлеклась магией. Как сообщает издание National Enquirer, звезда "Малефисенты" взялась за изучение любовных заклинаний, чтобы наладить личную жизнь. Однако специалисты в сфере паранормального считают, что актрисе лучше не экспериментировать с этим. "Она делает глупую ошибку, полагая, что сможет вернуть Питта с помощью магии. Заговоры не подействуют на человека, которому она уже не нужна", — уверена колдунья Кэрри Киркпатрик. По словам эксперта, Анджелина Джоли — очень неуверенная в себе женщина. Якобы именно из-за многочисленных комплексов актриса и обращается к магии, которая в данной ситуации ей совсем не поможет. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом
07.12.17, 15:11
У Анджелины Джоли новый роман
03.06.18, 10:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика