Крис Прэтт и Анна Фэрис подали заявление на развод » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт и Анна Фэрис подали заявление на развод

07.12.17, 11:10

Крис Прэтт и Анна Фэрис подали заявление на развод

Крис Прэтт и Анна Фэрис, которые объявили о своем расставании в августе этого года, официально подали на развод. Похоже, что поклонники пары уже не дождутся их воссоединения, на которое так надеялись.
Анна и Крис были вместе около 10 лет, у них подрастает сын Джек, опеку над которым родители решили разделить мирно. Как сообщает портал TMZ, в распоряжение которого поступили фотографии бракоразводных документов пары, и Фэрис, и Прэтт указали причиной расторжения брака "непримиримые разногласия". О настоящих причинах расставания супруги умалчивают, однако ходят слухи, что Анна просто не выдержала навалившейся на ее мужа славы и не смогла выдержать его плотного рабочего графика, из-за которого Крис часто отсутствовал дома. Таблоиды также писали о романе Прэтта и Дженнифер Лоуренс, однако, как заявила сама Анна, в эти слухи она не верит и считает их глупыми. Фэрис и Прэтт объявили, что, несмотря на развод, они останутся друзьями и вместе будут воспитывать сына.


Источник: popcornnews.ru

Крис Прэтт и Анна Фэрис, которые объявили о своем расставании в августе этого года, официально подали на развод. Похоже, что поклонники пары уже не дождутся их воссоединения, на которое так надеялись. Анна и Крис были вместе около 10 лет, у них подрастает сын Джек, опеку над которым родители решили разделить мирно. Как сообщает портал TMZ, в распоряжение которого поступили фотографии бракоразводных документов пары, и Фэрис, и Прэтт указали причиной расторжения брака "непримиримые разногласия". О настоящих причинах расставания супруги умалчивают, однако ходят слухи, что Анна просто не выдержала навалившейся на ее мужа славы и не смогла выдержать его плотного рабочего графика, из-за которого Крис часто отсутствовал дома. Таблоиды также писали о романе Прэтта и Дженнифер Лоуренс, однако, как заявила сама Анна, в эти слухи она не верит и считает их глупыми. Фэрис и Прэтт объявили, что, несмотря на развод, они останутся друзьями и вместе будут воспитывать сына. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




Анна Фэрис и Крис Прэтт посещают семейного
31.08.17, 09:11
Анна Фэрис прокомментировала слухи о связи
30.10.17, 13:10
Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку
21.08.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Гада -
Смотреть все фото Биография Джоша Гада Джош Гад (Josh Gad) – американский актёр театра и кино. Наибольшую известность он приобрёл после съемок в фильмах «Вернуться к вам» («Back To You») и мюзикле «Красавица и Чудовище», а также работы над озвучкой мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика