Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку

21.08.17, 15:10

Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку

Пока Крис Прэтт своими перелетами на частном самолете с неизвестными женщинами вызывает негодование интернет-пользователей, Анна Фэрис благодарит фанатов за поддержку в этот нелёгкий для нее период. Актриса решила впервые открыто поговорить о разводе во время своего подкаста.

Свой последний подкаст Фэрис начала со слов благодарности своим поклонникам, которые выражают ей поддержку после новостей о разводе с Крисом Прэттом. "Привет дорогим слушателям, я хочу поблагодарить всех вас за всю ту любовь, которую я получила, и я действительно люблю вас", - сказала актриса.

Это не первый раз, когда Анна говорит о своих отношениях с Крисом – в мае она жаловалась на то, что очень трудно поддерживать отношения на расстоянии. Видимо, в ту пору Фэрис еще надеялась на примирение с супругом, она находила плюсы в их долгой разлуке: "Преимуществом является то, что ты начинаешь очень ценить время, проведенное вместе. Ты не хочешь терять время на ссоры и другие мелочи". Но работа над отношениями, к сожалению, не помогла Анне и Крису сохранить свой брак.


Источник: popcornnews.ru

Пока Крис Прэтт своими перелетами на частном самолете с неизвестными женщинами вызывает негодование интернет-пользователей, Анна Фэрис благодарит фанатов за поддержку в этот нелёгкий для нее период. Актриса решила впервые открыто поговорить о разводе во время своего подкаста. Свой последний подкаст Фэрис начала со слов благодарности своим поклонникам, которые выражают ей поддержку после новостей о разводе с Крисом Прэттом. "Привет дорогим слушателям, я хочу поблагодарить всех вас за всю ту любовь, которую я получила, и я действительно люблю вас", - сказала актриса. Это не первый раз, когда Анна говорит о своих отношениях с Крисом – в мае она жаловалась на то, что очень трудно поддерживать отношения на расстоянии. Видимо, в ту пору Фэрис еще надеялась на примирение с супругом, она находила плюсы в их долгой разлуке: "Преимуществом является то, что ты начинаешь очень ценить время, проведенное вместе. Ты не хочешь терять время на ссоры и другие мелочи". Но работа над отношениями, к сожалению, не помогла Анне и Крису сохранить свой брак. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0




Анна Фэрис и Крис Прэтт посещают семейного
31.08.17, 09:11
Анна Фэрис с новым бойфрендом на
18.11.17, 12:40
Крис Прэтт и Анна Фэрис подали заявление на
07.12.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кендрик -
Биография Анны Кендрик Анна Кендрик – популярная американская актриса, знакомая зрителям по ролям в фильмах «Мне бы в небо», «Идеальный голос», «Сумерки», «Скотт Пилигрим против всех», «Патруль» и ряду других известных кинолент. → Певица и актриса Анна Кендрик Детство Анны Кендрик. Первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика