5 причин смотреть новый сериал «Падение ордена» (и не только из-за Джереми Реннера) - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

5 причин смотреть новый сериал «Падение ордена» (и не только из-за Джереми Реннера) - Новости кино.

08.12.17, 01:00

Рассказываем, почему историческая драма о таинственном ордене Тамплиеров прославилась на весь мир еще до официальной премьеры.

8 декабря, сразу после релиза в США, на канале ViP Premiere стартует показ нового историко-приключенческого сериала – «Падение ордена». Эпизоды будут выходить по пятницам в 22:00 мск (и также будут доступны в онлайн-кинотеатре - ViP Viasat Play). Если вы до сих пор о нем не слышали, то обязательно услышите. Пока же называем пять причин начать смотреть сериал «Падение ордена» вместе со всем миром. 

Джереми Реннер и компания

Увы и ах, но самого Соколиного Глаза мы не увидим. Почему же тогда название «Падение ордена» и имя Джереми Реннера неизменно идут в связке? Голливудский актер, известный российскому зрителю по ролям в фильмах «Мстители», «Прибытие», «Эволюция Борна» нынче занят производством кинопродукции: именно его продюсерская компания The Combine и Midnight Radio совместно с американской студией A+E снимала сериал. Определенно, одна из причина, по которой нужно начать смотреть новое шоу - оценить результат (как мы помним, проба Тома Харди совместить актерство с продюсированием в «Табу» вышла неоднозначной, может, у Реннера&Со получится лучше). 

Зрелищность

«Падение ордена» позволит заглянуть в святая святых – запретный мир легендарного братства монахов-воинов. Нам покажут их сражения на Святой Земле, расскажут о сложных отношениях с королем Франции Филиппом IV и, наконец, поведают историю предательства, которое в итоге привело к трагическому распаду братства. Батальные сцены (их здесь много) в сериале получились натуралистичными и яркими, кроме того, зрителей непременно привлекут костюмы и декорации – снимали шоу в хорватском Дубровнике и на пражской киностудии «Баррандов».

Пронзительная любовная история

Сюжет сериала «Падение ордена» вращается вокруг лидера тамплиеров — храброго воина сэра Лэндри (Том Каллен) и других рыцарей ордена. Однако для романтической нити в сериале место все-таки нашлось. И, забежим вперед, это будет очень интригующая история, с любовным треугольником и участием королевской четы и юной принцессы (куда мы без royal family). Такие сюжеты обычно овладевают вниманием с самых первых минут.  

Свежий взгляд на известные факты

Орден Тамплиеров с давних времен считался самым могущественным и богатым военным братством Средневековья. Некоторые историки даже склоняются к мысли, что оно до сих пор не прекратило своего существования. Благодаря создателям сериала «Падение ордена», мы можем узнать еще больше подробностей о легендарном содружестве монахов-воинов. 

Почему король Франции Филипп IV сначала благоволил тамплиерам, а потом стал их врагом? За что были подвергнуты пыткам и сожжены на кострах десятки рыцарей ордена, хотя многие из них так и не признали свою вину? Какую роль во всей этой истории сыграл Папа римский Бонифаций VIII, почему пятница 13-е до сих пор считается днем, который приносит неудачу? Мы узнаем ответы на эти и многие другие вопросы, потому что так подробно историю этого таинственного ордена до сих пор не рассказывал никто.

Святой Грааль

Создатели сериала «Падение ордена» предположили, что полного уничтожения тамплиеров мог бы спасти Святой Грааль – по сюжету, после того, как рыцарям ордена поведали тайну о его возможном местонахождении, они, во главе с сэром Лэндри отправились в Париж, чтобы найти там потерянный Кубок Христа и защитить драгоценную христианскую реликвию. Однако, как это часто случается в жизни, тамплиеры – не единственные, кто искал заветный Грааль. И это главная интрига сериала, с которой все начинается. 

Фото: пресс-служба группы компаний «Виасат»

Автор:
Marie Claire Editorial

Рассказываем, почему историческая драма о таинственном ордене Тамплиеров прославилась на весь мир еще до официальной премьеры. 8 декабря, сразу после релиза в США, на канале ViP Premiere стартует показ нового историко-приключенческого сериала – «Падение ордена». Эпизоды будут выходить по пятницам в 22:00 мск (и также будут доступны в онлайн-кинотеатре - ViP Viasat Play). Если вы до сих пор о нем не слышали, то обязательно услышите. Пока же называем пять причин начать смотреть сериал «Падение ордена» вместе со всем миром. Джереми Реннер и компания Увы и ах, но самого Соколиного Глаза мы не увидим. Почему же тогда название «Падение ордена» и имя Джереми Реннера неизменно идут в связке? Голливудский актер, известный российскому зрителю по ролям в фильмах «Мстители», «Прибытие», «Эволюция Борна» нынче занят производством кинопродукции: именно его продюсерская компания The Combine и Midnight Radio совместно с американской студией A E снимала сериал. Определенно, одна из причина, по которой нужно начать смотреть новое шоу - оценить результат (как мы помним, проба Тома Харди совместить актерство с продюсированием в «Табу» вышла неоднозначной, может, у Реннера

Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0




Джереми Реннер - Биографии
30.07.17, 23:06
Джереми Реннер на съёмках четвёртых
19.09.18, 13:35
Джереми Реннер угрожал бывшей жене
15.10.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рон Перлман - Биография
Рон Перлман: биография Рон Перлман - звезда Голливуда, получивший известность после выхода на экраны фильма «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика