Ольга Куриленко в прозрачном топе снялась в фотосессии » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Куриленко в прозрачном топе снялась в фотосессии

08.06.18, 03:01

Ольга Куриленко в прозрачном топе снялась в фотосессии

Ольга Куриленко, как и другие голливудские звезды, активно ведет свой профиль в Instagram. На днях актриса разместила фото, на котором она позирует в прозрачном топе с нашитыми цветами и голубой юбке-карандаш. Несмотря на нежный наряд, макияж Ольге сделали более дерзким – яркие тени отлично подчеркнули ее выразительные глаза. Известно, что Ольга приняла участие в съемке для журнала Marie Claire.





Источник: segodnya.ua

Ольга Куриленко, как и другие голливудские звезды, активно ведет свой профиль в Instagram. На днях актриса разместила фото, на котором она позирует в прозрачном топе с нашитыми цветами и голубой юбке-карандаш. Несмотря на нежный наряд, макияж Ольге сделали более дерзким – яркие тени отлично подчеркнули ее выразительные глаза. Известно, что Ольга приняла участие в съемке для журнала Marie Claire. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Ольга Куриленко поделилась пикантными
15.09.17, 12:40
Ольга Куриленко поностальгировала за Украиной
29.05.18, 17:10
Ольга Куриленко удивила фигурой в ярком
25.08.18, 11:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шарля Азнавура -
Биография Шарля Азнавура Шарль Азнавур – французский шансонье и актер армянского происхождения. Признан лучшим эстрадным исполнителем XX века по версии журнала Time и канала CNN. → Легенда французской эстрады Шарль Азнавур Детство и семья Шарля Азнавура Родной город Азнавура – Париж. Полное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика