23-й кинофестиваль «Сталкер» открылся в Международный день прав человека » Всё о Шоу Бизнесе

23-й кинофестиваль «Сталкер» открылся в Международный день прав человека

11.12.17, 11:09


10 декабря 2017 года в Большом зале Центрального Дома кинематографистов прошла церемония открытия XXIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Смотр создает уникальную возможность открытого диалога о правах человека и позволяет привлечь внимание разнообразной аудитории к этой важной теме. Фильмом открытия кинофорума стала драма Андрея Кончаловского «Рай».






Всего за шесть дней фестиваля зрители смогут увидеть 71 фильм. В конкурсной программе представлено 65 картин, из них: 13 полнометражных, 24 короткометражных игровых, 28 документальных. В рамках информационной программы покажут 2 ленты, в международной – 4.






Заместитель руководителя рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Михаил Виноградов поздравил всех с Международным днём прав человека, который отмечается 10 декабря, и сказал: «Мы всегда с большим интересом и с пользой для себя, как для профессиональных правозащитников в России, смотрим практически все фильмы, и определяем новые аспекты своей деятельности. Низкий поклон авторам и героям этих фильмов, которые заставляют задуматься о чём-то большем».






Кинофестиваль «Сталкер» - некоммерческая и неполитическая акция. Смотр открыт для широкой зрительской аудитории, студентов ВУЗов и представителей общественных организаций. На все фестивальные показы вход свободный.






Электронные пригласительные билеты можно получить на официальном сайте фестиваля.


10 декабря 2017 года в Большом зале Центрального Дома кинематографистов прошла церемония открытия XXIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Смотр создает уникальную возможность открытого диалога о правах человека и позволяет привлечь внимание разнообразной аудитории к этой важной теме. Фильмом открытия кинофорума стала драма Андрея Кончаловского «Рай». Всего за шесть дней фестиваля зрители смогут увидеть 71 фильм. В конкурсной программе представлено 65 картин, из них: 13 полнометражных, 24 короткометражных игровых, 28 документальных. В рамках информационной программы покажут 2 ленты, в международной – 4. Заместитель руководителя рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Михаил Виноградов поздравил всех с Международным днём прав человека, который отмечается 10 декабря, и сказал: «Мы всегда с большим интересом и с пользой для себя, как для профессиональных правозащитников в России, смотрим практически все фильмы, и определяем новые аспекты своей деятельности. Низкий поклон авторам и героям этих фильмов, которые заставляют задуматься о чём-то большем». Кинофестиваль «Сталкер» - некоммерческая и неполитическая акция. Смотр открыт для широкой зрительской аудитории, студентов ВУЗов и представителей общественных организаций. На все фестивальные показы вход свободный. Электронные пригласительные билеты можно получить на официальном сайте фестиваля.

Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0




23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
23-й фестиваль фильмов о правах человека
18.12.17, 14:37
29 Кинотавр: Церемония открытия в фотографиях
03.06.18, 13:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роуз Бирн -
Биография Роуз Бирн Мэри Роуз Бирн (Rose Byrne) – австралийская артистка, ставшая одной из самых успешных и стильных звезд Голливуда. Природная одаренность, красота, трудолюбие и актерский талант актрисы отмечены наградами киноакадемии Австралии, фестиваля Венеции, Голливудской ассоциации  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика