Прикрытие кэтчера » Всё о Шоу Бизнесе

Прикрытие кэтчера

02.05.18, 16:45

Прикрытие кэтчера

В Сети оказался дебютный постер биографического триллера «Шпионская игра», рассказывающего о бейсболисте в исполнении Пола Радда, который работал на ЦРУ во время Второй мировой войны.

Сюжет фильма, основанного на бестселлере Николаса Давидоффа, посвящён Мо Бергу - заурядному бейсболисту, на протяжении 15 лет игравшему в командах вроде «Чикаго Уайт Сокс» на позиции кэтчера и говорившему на 12 языках. Однако спортивная карьера служила для Берга лишь прикрытием, поскольку параллельно он работал шпионом на Управление стратегических служб ЦРУ, выведывал информацию у европейских учёных и тем самым помог Штатам получить преимущество в ядерной гонке вооружений с Германией.

Первоначально на главную роль претендовал Джордж Клуни (снявший в 2002 году байопик «Признания опасного человека» с похожим сюжетом), но в итоге она досталось Радду. Роберт Родат («Спасти рядового Райана») написал адаптированный сценарий, а режиссёром выступил Бен Луин («Суррогат»). В актёрский состав также вошли Марк Стронг, Сиенна Миллер, Гай Пирс, Пол Джаматти, Конни Нильсен, Джефф Дэниелс, Хироюки Санада, Ши Уигхэм и Том Уилкинсон.

Российская премьера «Шпионской игры» состоится 19 июля.





Эванджелин Лилли на промофото к «Человеку-муравью и Осе».17.01.2018 Эванджелин Лилли на кадре из «Человека-муравья и Осы».11.01.2018 Крис Эванс и Роберт Дауни мл. на съёмках «Мстителей 4».15.10.2017 Эмоциональные фото со съемок «Человека-муравья и Осы».22.09.2016 Новый выпуск шоу «Злобные твиты» Джимми Киммела.

В Сети оказался дебютный постер биографического триллера «Шпионская игра», рассказывающего о бейсболисте в исполнении Пола Радда, который работал на ЦРУ во время Второй мировой войны. Сюжет фильма, основанного на бестселлере Николаса Давидоффа, посвящён Мо Бергу - заурядному бейсболисту, на протяжении 15 лет игравшему в командах вроде «Чикаго Уайт Сокс» на позиции кэтчера и говорившему на 12 языках. Однако спортивная карьера служила для Берга лишь прикрытием, поскольку параллельно он работал шпионом на Управление стратегических служб ЦРУ, выведывал информацию у европейских учёных и тем самым помог Штатам получить преимущество в ядерной гонке вооружений с Германией. Первоначально на главную роль претендовал Джордж Клуни (снявший в 2002 году байопик «Признания опасного человека» с похожим сюжетом), но в итоге она досталось Радду. Роберт Родат («Спасти рядового Райана») написал адаптированный сценарий, а режиссёром выступил Бен Луин («Суррогат»). В актёрский состав также вошли Марк Стронг, Сиенна Миллер, Гай Пирс, Пол Джаматти, Конни Нильсен, Джефф Дэниелс, Хироюки Санада, Ши Уигхэм и Том Уилкинсон. Российская премьера «Шпионской игры» состоится 19 июля. Эванджелин Лилли на промофото к «Человеку-муравью и Осе».17.01.2018 Эванджелин Лилли на кадре из «Человека-муравья и Осы».11.01.2018 Крис Эванс и Роберт Дауни мл. на съёмках «Мстителей 4».15.10.2017 Эмоциональные фото со съемок «Человека-муравья и Осы».22.09.2016 Новый выпуск шоу «Злобные твиты» Джимми Киммела.

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




Двойная жизнь
03.05.18, 16:30
Колин Фёрт в первом трейлере биографической
06.09.18, 17:00
Джордж Клуни станет режиссером нового фильма
25.06.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Екатерина Седик - Биография
Екатерина Седик: биография Екатерина Седик — талантливая актриса, которая, несмотря на молодость, уже успела завоевать любовь поклонников ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика