Джоли призналась, почему она стала актрисой » Всё о Шоу Бизнесе

Джоли призналась, почему она стала актрисой

13.12.17, 09:10

Джоли призналась, почему она стала актрисой

Сейчас на счету Анджелины Джоли две премии "Оскар", а в ее фильмографии свыше 40 картин. Недавно Джоли призналась The Hollywood Reporter, что в юности она совсем не хотела строить карьеру и пошла на это исключительно из-за финансовых трудностей.

"В моей природе не так много актерского. Когда я только начинала сниматься, для меня это было всего лишь работой. Я лишь хотела помочь маме разобраться со счетами. Но потом я узнала, что это творческая работа, где вы можете исследовать разные временные слои, узнавать разных людей и разные стороны себя, учиться чему-то новому. Это замечательная работа, способствующая развитию", — рассказала Джоли.

Джоли родилась в семье американского актера Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран. Когда Анджелина была маленькой, отец оставил их семью, а когда Джоли исполнилось 14, у ее матери обнаружили рак. В 2007 году Маршелин умерла.


Источник: segodnya.ua

Сейчас на счету Анджелины Джоли две премии "Оскар", а в ее фильмографии свыше 40 картин. Недавно Джоли призналась The Hollywood Reporter, что в юности она совсем не хотела строить карьеру и пошла на это исключительно из-за финансовых трудностей. "В моей природе не так много актерского. Когда я только начинала сниматься, для меня это было всего лишь работой. Я лишь хотела помочь маме разобраться со счетами. Но потом я узнала, что это творческая работа, где вы можете исследовать разные временные слои, узнавать разных людей и разные стороны себя, учиться чему-то новому. Это замечательная работа, способствующая развитию", — рассказала Джоли. Джоли родилась в семье американского актера Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран. Когда Анджелина была маленькой, отец оставил их семью, а когда Джоли исполнилось 14, у ее матери обнаружили рак. В 2007 году Маршелин умерла. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0




Джоли призналась, почему не спит по ночам
29.09.17, 12:10
Джоли рассказала о причинах развода с Питтом
08.12.17, 13:10
Анджелина Джоли рассказала, как перенесла
31.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика