Ким Кардашьян о неудачной попытке забеременеть с помощью ЭКО » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян о неудачной попытке забеременеть с помощью ЭКО

14.12.17, 14:10

Ким Кардашьян о неудачной попытке забеременеть с помощью ЭКО

Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся в ожидании третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать, телезвезда не устает повторять, что ей непросто далось решение завести ребенка подобным образом.

В последнем эпизоде реалити-шоу Кардашьян рассказывает семье, что у нее и Уэста будет ребенок — девочка. После чего признается сестрам, что найти подходящую суррогатную маму было нелегко: "Я ей безумно благодарна за доброту и самоотверженность. Я точно буду держать ее имя в секрете, не хочу, чтобы люди узнали о ней".

К тому же она добавила, что до сих пор расстраивается, что самостоятельно не вынашивает малыша, и врачи, уверяет Ким, здесь уже бессильны. Кардашьян призналась, что пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но эмбрион не прижился.

"Это так разочаровывает. Ты постоянно находишься на нервах, потому что вероятность забеременеть — всего 60 процентов. Мне этот способ не подошел".

Как сообщают источники, девочка должна родиться уже в январе 2018 года.


Источник: segodnya.ua

Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся в ожидании третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать, телезвезда не устает повторять, что ей непросто далось решение завести ребенка подобным образом. В последнем эпизоде реалити-шоу Кардашьян рассказывает семье, что у нее и Уэста будет ребенок — девочка. После чего признается сестрам, что найти подходящую суррогатную маму было нелегко: "Я ей безумно благодарна за доброту и самоотверженность. Я точно буду держать ее имя в секрете, не хочу, чтобы люди узнали о ней". К тому же она добавила, что до сих пор расстраивается, что самостоятельно не вынашивает малыша, и врачи, уверяет Ким, здесь уже бессильны. Кардашьян призналась, что пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но эмбрион не прижился. "Это так разочаровывает. Ты постоянно находишься на нервах, потому что вероятность забеременеть — всего 60 процентов. Мне этот способ не подошел". Как сообщают источники, девочка должна родиться уже в январе 2018 года. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0




Ким Кардашьян и Канье Уэста уже зимой станут
25.04.24, 13:45
Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали имя для
23.01.18, 15:12
Ким Кардашьян случайно рассекретила пол
20.11.17, 15:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмомали Рахмона -
Смотреть фото Биография Эмомали Рахмона Эмомали Шарипович Рахмон (настоящая фамилия Рахмонов) – таджикский политик, с 1994 года он – бессменный президент республики Таджикистан. → Президент республики Таджикистан Эмомали Рахмон Детство и семья Эмомали Рахмона Родился будущий лидер нации 5  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика