Марго Робби удивила своим эффектным образом » Всё о Шоу Бизнесе

Марго Робби удивила своим эффектным образом

16.12.17, 10:40

Марго Робби удивила своим эффектным образом

В Нью-Йорке прошла ежегодная вечеринка Neon, где собралось немало голливудских знаменитостей. В числе приглашенных была и актриса Марго Робби.

Робби пришла на мероприятие в прозрачном черном платье от Dolce & Gabbana, из-под которого виднелось боди в тон.

В качестве аксессуаров Марго предпочла широкий пояс с камнями и босоножки.

Откровенный наряд, украшенный стразами и цветочной брошью в виде сердца, выгодно подчеркнул фигуру артистки.





Источник: viva.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Нью-Йорке прошла ежегодная вечеринка Neon, где собралось немало голливудских знаменитостей. В числе приглашенных была и актриса Марго Робби. Робби пришла на мероприятие в прозрачном черном платье от Dolce

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Марго Робби изменилась до неузнаваемости
23.08.17, 10:40
Марго Робби продемонстрировала идеальную
06.02.18, 13:40
Марго Робби и Себастиан Стэн представили "Я,
12.10.17, 10:40

Надо знать.

Биография Лаймы Вайкуле -
Биография Лаймы Вайкуле Певица Лайма Станиславовна Вайкуле родилась в городе Цесис Латвийской ССР 31 марта 1954 года. Семья знаменитости более чем простая: отец Станислав Вайкулис был простым рабочим, а мама Янина сначала работала обыкновенной продавщицей, а затем стала директором крупного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up