Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.

23.08.17, 00:07



Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры. Имя:  → Лили Коллинз (Lily Collins)
Дата рождения:  → 18 марта 1989 (28 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Сюррей, Великобритания
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 164 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Лили Коллинз


Лили Коллинз – успешная актриса и популярная модель, дочь выдающегося британского рок-исполнителя Фила Коллинза. В 2017 году номинирована на премию «Золотой Глобус» за роль в фильме «Без правил».
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Джейн Коллинз

Детство и юношеские годы


Лили Коллинз родилась в браке легенды мировой музыки Фила Коллинза с американкой Джин Тавелман. Свои ранние годы девочка провела в Великобритании, в графстве Сюррей. Когда Лили исполнилось пять лет, родители расстались, и мать, отсудив у бывшего супруга 17 миллионов фунтов, переехала вместе с дочерью в Лос-Анджелес, где возглавила женский клуб Беверли-Хиллс.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Детские фото Лили Коллинз
Знакомые Джин из Беверли-Хиллс посоветовали записать юную Лили на актерские курсы. Девочка с удовольствием принимала участие в спектаклях местного театра, но больше ее интересовала журналистика. Уже в пятнадцать лет она вела колонку в журнале «Elle Girl», публиковалась и в других молодежных изданиях: «Seventeen», «Teen Vogue».
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Коллинз в детстве громко заявила о себе в модной индустрии
Окончив школу, Лили поступила на факультет телевизионной журналистики и устроилась светским корреспондентом на канал «Nickelodeon». Ее интервью со знаменитостями пользовались неизменным успехом и привлекли к ней внимание представителей шоу-бизнеса и фэшн-индустрии.

Лили Коллинз: актриса и модель


В 2007 году представители модного бренда Шанель пригласили Лили принять участие в парижском бале дебютанток. Показ проходил в одном из самых роскошных отелей Парижа и транслировался на весь мир.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Коллинз на бале дебютанток (2007)
С этого момента карьера юной модели резко пошла вверх. Ее стали приглашать на работу ведущие фэшн-агенства, а фотографии Лили украсили обложки престижных мировых глянцевых изданий. В 2009 году она была признана лучшей моделью мира по версии испанского журнала Glamour.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Коллинз без макияжа
Параллельно девушка начала активно сниматься в кино. Она сыграла дочь Сандры Буллок в картине «Невидимая сторона» и снялась в двух эпизодах культового молодежного сериала «Беверли-Хиллс 90210: Новое поколение».
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Коллинз в купальнике
В 2013 году девушка снялась в клипе «City of Angels» группы Джареда Лето «30STM». В это же время парфюмерный бренд Lancome сделал ее своим лицом наравне с Джулией Робертс, Эммой Уотсон и Дарьей Вербовой. Также девушку можно было увидеть в подростковом фэнтези «Орудия смерти: Город костей».
Клип 30 Seconds To Mars с Лили Коллинз
Далее последовали роли в комиксе «Пастырь» и боевике «Погоня», а за работу в фэнтази «Белоснежка. Семь гномов» критики нарекли ее новой Одри Хепберн. Лили действительно очень напоминает легендарную актрису своими соболиными бровями, которые стали ее визитной карточкой, и кротким и одновременно дерзким взглядом.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Коллинз похожа на Одри Хепберн
В 2016 году Лилил Коллинз вместе с Мэттом Бомером получила ключевую женскую роль в сериале «Последний магнат», рассказывавшем о борьбе молодого продюсера за кресло директора кинокомпании.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Кадр из сериала «Последний магнат»
В 2017 году девушка была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в мюзикле/комедии» за воплощенный ею образ Марлы, содержанки у эксцентричного миллиардера Говарда Хьюза, в комедии «Вне правил».

Личная жизнь Лили Коллинз


Актриса не любит обсуждать свою личную жизнь и не старается выставлять ее напоказ в Инстаграме. Во время съемок в боевике «Погоня» у нее завязались романтические отношения с партнером Тэйлором Лотнером, оборотнем из фильма «Сумерки». Они отлично проводили время и часто появлялись вместе на публике, но через год расстались без внятного объяснения причин.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Тейлор Лотнери и Лили Коллинз встречались
В 2013 году на съемках «Города костей» Лили встретилась с актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром. Любовная линия их героев плавно перетекла в жизнь. Их роман продлился два года, влюбленные часто ссорились, расставались и снова сходились. По последним сведениям, они по-прежнему вместе.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр
Сейчас актриса предпочитает посвящать все свое свободное время путешествиям и любимым хобби. А их у амбициозной дочери Фила Коллинза немало. К увлечению журналистикой добавилась страсть к фотографии. Также Лили ведет собственный блог и мечтает попробовать себя в режиссуре.

Лили Коллинз сейчас


В 2017 году Лили Коллинз появилась в драме «До костей» в роли художницы, страдающей анорексией. Партнером по фильму стал Киану Ривз, сыгравший лечащего врача ее героини. Лили призналась, что эта тема знакома ей не понаслышке, и в подростковые годы она сама испытывала проблемы с пищевым поведением.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ «До костей»: Лили Коллинз и Киану Ривз
Для фильма ей, и без того стройной, пришлось экстремально худеть. Процесс проходил под контролем врача-диетолога, и все же девушка призналась, что сама порой забывала, готовится она к роли или же снова оказалась во власти пищевого расстройства. Но в этот раз она худела с помощью интенсивных тренировок – актриса обожает бегать по утреннему безлюдному пляжу.
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ Для съемок «До костей» Лили Коллинз пришлось похудеть
В США премьера фильма состоялась в январе 2017 года, но до российских кинотеатров он еще не докатился. <
Биография Лили Коллинз - Иностранные актеры.
→ На красной дорожке Каннского кинофестиваля (2017)
В мае 2017 года в мировой прокат вышел корейско-американский фильм-сказка «Окча» с участием Лили Коллинз, Тильды Суинтон, Пола Дано и Джейка Джилленхола. Это история о фантастическом звере по имени Окча, которого разлучили с его подругой, юной Ми-Джа.

Биография Лили Коллинз Лили Коллинз – успешная актриса и популярная модель, дочь выдающегося британского рок-исполнителя Фила Коллинза. В 2017 году номинирована на премию «Золотой Глобус» за роль в фильме «Без правил».

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Лили Коллинз и Николас Холт снимутся в
01.09.17, 16:11
Лили Джейн Коллинз (Lily Jane Collins) -
26.07.17, 08:22
Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кайл Маклахлен - Биография
Кайл Маклахлен: биография Миллионы зрителей знают актера Кайла Маклахлена благодаря роли агента Купера, которую артист превосходно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика